Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В его братских объятиях всегда тепло, и я позволяю себе расслабиться немного и вспомнить все хорошее, что между нами было.

Он отстраняется, щелкает меня по носу и молча уходит, а я выдыхаю. Возможно, дальше будет только хорошее?

Переодеваюсь в пижаму, падаю на кровать и слышу звук сообщения. Беру телефон в руки. Сережа."

"Сережа: Я только что хотел закинуть тебе на подоконник шоколадку на утро, но случайно увидел, как тебя обнимал не самый приятный в мире человек. Я уже могу ревновать и идти с ним драться?

Алена: Нет.

Он решил передо мной извиниться, не более.

Сережа: Ладно.

Едва ли я поверила в его это «ладно»…

Но теперь задумалась: Макс специально меня обнял, потому что увидел в окно Сережу? Или я снова накручиваю?

Глава 34

Сережа

«Он просто хотел извиниться», – написала Алена, а я с трудом сдержался, чтобы не зарядить кулаком в ближайшую стену.

Этот Макс не дает нам с Карамелькой нормальной жизни, будучи в любом статусе. Лучшего друга, бывшего лучшего друга, игрока другой команды, придурка, который не умеет драться один на один.

В любом амплуа он не дает нам с Аленой нормально быть вместе, постоянно влезая своим носом в наши дела.

Это раздражает невыносимо. Еще несколько часов назад у нас было все великолепно, мы целовались после нежного секса и шептали друг другу признания, а сейчас я уже психую на Алену и, что хуже всего, хочу высказать ей все по поводу нахождения этого урода в ее жизни.

Я не хочу ссориться, но этот придурок делает все, чтобы это произошло. Вот что он делал в ее комнате? Какого черта он ее обнимал? Он не имеет на это никакого права.

Был бы он до сих пор просто лучшим милашкой-другом, я бы со временем смирился. Но зная то, какой он урод, я даже думать не могу о том, чтобы терпеть это дерьмо.

Существую только на эмоциях, полученных за последние два дня. Пытаюсь до мелочей вспоминать все, что было между нами с Аленкой, и глубоко дышу. Она меня любит. Сама говорила, да и ведет себя так, что явно не врет. Это немного вселяет в меня надежду, что с Максом мы разберемся и он не станет причиной нашего расставания.

Тьфу-тьфу. Я слишком долго ждал.

Снимаю майку, кидаю на кровать и случайно цепляю кольцо на цепочке. Точно… Она же тогда вернула мне его, сказала отдать, когда увидимся в следующий раз, но наша встреча тут прошла на не самых лучших эмоциях и мы банально оба об этом забыли.

Нужно вернуть? Или не стоит? Есть странное ощущение, что пока это кольцо со мной, то и Аленка рядом.

Хотя бред.

Подбор книги