Нерушимый 6 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Затем нашел Марокко, сказал спасибо за то, что поверил в меня и сделал шаг, который требовал огромного мужества. Поднялся к Ковалеву, начальник команды сказал, что если передумаю, то меня всегда ждут в «Динамо», ведь текст договора сохранен в электронном виде.
В общем, это сотрудничество с «Динамо» оказалось не таким уж скверным, мало того, оно было насыщенным положительными эмоциями.
А вот квартирку было жаль, привык к ней. Но ничего, я теперь богат, и сниму в Михайловске роскошные апартаменты.
Сюда я ехал с одной сумкой, а возвращался с двумя, причем во второй были подарки из Англии, газеты, шампанское и виски.
Эпилог
Домой! Позади ночная брань чужих городов…
Родиной Звягинцева был Саратов, а моей стал Михайловск, ведь дом — это место, где ты счастлив и куда хочется возвращаться.
Впервые казалось, что экспресс «Москва-Михайловск-Лиловск» идет недопустимо медленно. Я сидел у окна и смотрел, как мелькают швы ограждения, и от этого клонило в сон.
Никто не ждал меня так рано, но зачем тянуть с приездом? В Москве все дела сделаны, военком, который должен был меня демобилизовать, находился в Михайловске, и к нему я пойду в понедельник.
Сегодня у меня в планах сделать парням сюрприз, а потом — отмечать победу нашей команды над англичанами и мое возвращение. Как все-таки здорово — когда тебя ждут.
Больше всего мне хотелось увидеть Тирликаса и Микроба, в основном для него я вез планшет с фильмом «Люди Икс» — ведь он немного про нас. Приехать я рассчитывал полшестого, в шесть войду в раздевалку и застану всех врасплох. Будет фейерверк эмоций!
Наконец экспресс начал сбавлять ход, и объявили остановку.
Подумалось о том, что на моем банковском счету чуть больше пятисот тысяч рублей. Память прошлой жизни нашептывала, что нужно срочно вкладывать деньги, а то мало ли, но я понимал, что в этой реальности все стабильно, и деньги не обесценятся.
А квартиру покупать… Ну да, была детская мечта маленького Саши о своей комнате, но сейчас-то мы с парнями живем душа в душу, и не чувствуется, что тесно.