Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Будто я хоть раз девку тронул!

- Пошли, - обнимает меня за шею друг, но по факту фиксирует в удушающем, - виски пить. А то ты уже на психа похож.

- Сука, Халк, больно, - шиплю, выворачиваясь, но покорно иду впереди.

- Слушай, я почувствовал, что жареным запахло, - хохочет он. - А это у вас огонь-пожар. Что случилось-то? Тоже картошкой по башке досталось?

- Нет, - усмехаюсь коротко, захожу в зал. Беру стакан с коктейлем, сажусь на ковер между ног одной из девчонок. Даже не знаю, как их зовут. Это Влад припер каких-то своих знакомых.

Мне без разницы, кто они. Но могут пригодиться на нервах одной ядовитой гадины поиграть.

- Дай, - отбираю у Глеба джойстик от приставки. - Я хочу с девчонками на массаж сыграть.

- Нормально, - усмехается Влад. - Тогда я на кухню пойду?

- Попробуй только, - усмехаюсь недобро. Ловлю на себе удивленный взгляд. Вздыхаю. Сам удивляюсь, брат.

- Кофе-то можно сделать?

- Вискарь пей.

Влад ржёт и демонстративно уходит на кухню.

Я стискиваю зубы, погружаюсь в игру.

А сам прислушиваюсь к звукам за пределами комнаты. После первого раунда делаю музыку тише, но все равно нихера не слышу.

Выиграв массаж, игнорирую выигрыш, отдаю джойстик Глебу и выхожу в коридор. Захожу на кухню и офигеваю. Влад крутит мясо, Даня стоит рядом и режет что-то. Мило болтают. Идиллия, блять! Я… Блин, там я стоять должен!

Влад косится на меня и взглядом показывает свалить. Совсем охренел, что ли?! Друг, называется!

Строю ему страшную морду. Он мне в ответ тоже и снова показывает на дверь.

Не верю, что он что-то за моей спиной сделает, поэтому отступаю назад и, захватив из зала бутылку вискаря, ухожу на балкон. Курю, отхлебывая из горлышка.

Хочется напиться, но виски дорогой, можно не ждать, что в голову быстро ударит. Но, может, хоть расслабит немного. Какой-то противный на вкус.

Презики эти дебильные. Может, они просто из сумки выпали, пока я Даню в комнату тащил?

Ничего не выпало, а они выпали.

Сука!

Усмехаюсь своим мыслям. Толи крыша едет, толи уже уехала.

Меня швыряет от злости до самобичевания и обратно.

Курю одну за одной, глядя на темнеющее небо. Не знаю, сколько времени прошло. Ноги затекают и я сажусь на корточки, а потом и вовсе жопой на пол.

Не хочу обратно. Вообще настроения развлекаться нет. Странно, что ментов никто не вызвал. Бабка что ли на дачу уехала?

Мысли путаются. Когда начинают кусать комары, дохлебываю остатки вискаря и с чистой совестью собираюсь отнести бутылку на кухню, в мусорку.

Подбор книги