Мой дикий сосед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Будто я хоть раз девку тронул!
- Пошли, - обнимает меня за шею друг, но по факту фиксирует в удушающем, - виски пить. А то ты уже на психа похож.
- Сука, Халк, больно, - шиплю, выворачиваясь, но покорно иду впереди.
- Слушай, я почувствовал, что жареным запахло, - хохочет он. - А это у вас огонь-пожар. Что случилось-то? Тоже картошкой по башке досталось?
- Нет, - усмехаюсь коротко, захожу в зал. Беру стакан с коктейлем, сажусь на ковер между ног одной из девчонок. Даже не знаю, как их зовут. Это Влад припер каких-то своих знакомых.
- Дай, - отбираю у Глеба джойстик от приставки. - Я хочу с девчонками на массаж сыграть.
- Нормально, - усмехается Влад. - Тогда я на кухню пойду?
- Попробуй только, - усмехаюсь недобро. Ловлю на себе удивленный взгляд. Вздыхаю. Сам удивляюсь, брат.
- Кофе-то можно сделать?
- Вискарь пей.
Влад ржёт и демонстративно уходит на кухню.
Я стискиваю зубы, погружаюсь в игру.
Выиграв массаж, игнорирую выигрыш, отдаю джойстик Глебу и выхожу в коридор. Захожу на кухню и офигеваю. Влад крутит мясо, Даня стоит рядом и режет что-то. Мило болтают. Идиллия, блять! Я… Блин, там я стоять должен!
Влад косится на меня и взглядом показывает свалить. Совсем охренел, что ли?! Друг, называется!
Строю ему страшную морду. Он мне в ответ тоже и снова показывает на дверь.
Не верю, что он что-то за моей спиной сделает, поэтому отступаю назад и, захватив из зала бутылку вискаря, ухожу на балкон. Курю, отхлебывая из горлышка.
Хочется напиться, но виски дорогой, можно не ждать, что в голову быстро ударит. Но, может, хоть расслабит немного. Какой-то противный на вкус.
Презики эти дебильные. Может, они просто из сумки выпали, пока я Даню в комнату тащил?
Ничего не выпало, а они выпали.
Сука!
Усмехаюсь своим мыслям. Толи крыша едет, толи уже уехала.
Курю одну за одной, глядя на темнеющее небо. Не знаю, сколько времени прошло. Ноги затекают и я сажусь на корточки, а потом и вовсе жопой на пол.
Не хочу обратно. Вообще настроения развлекаться нет. Странно, что ментов никто не вызвал. Бабка что ли на дачу уехала?
Мысли путаются. Когда начинают кусать комары, дохлебываю остатки вискаря и с чистой совестью собираюсь отнести бутылку на кухню, в мусорку.