Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня соседи не очень-то терпеливые попались.

Музыка громко - стучат по батарее. Ремонт - стучат по батарее. Ну и так далее. Я бы поссорился, но там бабка какая-то совсем дряхлая. К сожалению, с хорошим слухом.

Даня сторонится. Я привстаю на цыпочки и вытаскиваю охапку белья, пихаю ей в руки.

- Ты… - она подозрительно смотрит на охапку, - вещи складывать не умеешь? Оно точно стиранное?

- Наверное, - усмехаюсь я и пожимаю плечами. - Понюхай.

Стиранное, конечно, просто мятое, как из жопы. Но троллить ее прикольно.

Так искренне строит брезгливые рожи.

- Сам нюхай! - белье оказывается у меня под носом.

- Ммм,.. вроде стиранное, - выдаю и ухожу в комнату. Закрываю дверь, но она тут же открывается.

- Утюг есть?

- Спать ложись уже. Или с тобой полежать надо?

Даня тут же быстро захлопывает дверь, щелкает выключателем в коридоре и уходит. Наконец-то! Ложусь на диван, подкладывая руку вместо подушки.

Вот это вечерок! Свалилась, как снег на голову! Отжала пол хаты. Ещё и недовольная ходит! Нахера пустил? Хотя, да, убедительная была.

И симпотная, так-то. Люблю блондиночек.

Л - логика.

Но… вдруг ей и правда идти некуда? И что, на улице такую телочку оставлять?

Не стеснит.

Так я думал, когда пускал Даню к себе. Ага. Наивный. У меня когда-нибудь хоть что-то просто получалось в жизни? А в этот раз почему по-другому должно было выйти?

Ворочаюсь. Пытаюсь уснуть без подушки и одеяла. Засыпаю, в конце концов. Просто отрубаюсь в какой-то момент.

Просыпаюсь без будильника и смотрю в светлеющее окно.

Ощущение, что вообще не спал. Что меня дёрнуло глаза открыть - не понимаю. Без будильника никогда не просыпался. Обычно, наоборот, только с третьего.

- Ааааа! - слышу из спальни толи тихое рычание, толи стон. - Капееец!

А, теперь понятно, что.

Вздыхаю. Встаю и иду на голос. Распахиваю дверь. Даня стоит, закрыв лицо руками, и стонет в ладони.

Надо сказать, в комнате чисто. Вещи сложены на полу в стопки, на тумбочках убрано.

- Ты чего воешь? - тихо уточняю, а соседка подскакивает от испуга и смотрит на меня бешеными глазами.

- УБЕРИ ЕГО! - говорит страшным сиплым голосом и тычет пальцем в сторону окна, ведущего на балкон.

Я начинаю ее бояться. Ощущение, что в Даню вселился какой-то демон с ларингитом.

- Кого? - иду, осторожно поглядывая на нее. Сейчас весна, обострения там всякие у людей.

Мышь? Таракан? Паук? Что ещё может быть?

- ЕГО! - девчонка смотрит на меня так, будто сейчас нож к горлу приставит.

Напрягаюсь, отодвигаю занавеску.

Глава 5.