Мой дикий сосед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слышу усмешку.
- Десять минут.
- Понятно? - смотрю на девчонок. - Вот и разница.
- Это не показатель, - Ксюша качает головой. - Костя занят, но предложил такси.
- Да он всегда занят, понимаете? Вызвать такси я и сама могу.
- С жиру бесишься, - резюмирует Ира.
- Ай! - машу я рукой. - Вы не понимаете.
Чтобы меня понять, нужно оказаться рядом с одним и другим.
- А давайте возьмём вина и поедем ко мне? - уточняю весело. То, что завтра у меня уроки, уже не кажется таким важным.
Девчонки почему-то не такие общительные, как я, и упрямо рвутся домой.
Мы выходим на улицу. Я уже не чувствую боли в ноге. Мне хочется танцевать и дурачиться.
Вижу машину Макса, зову подруг.
- Машинка ничего, - хмыкает Ира.- Баб снимать можно.
- Чтобы кого-нибудь снять, ему достаточно улыбнуться, - хмыкаю под нос.
Петров выходит из машины, прикуривает и идёт навстречу, с интересом разглядывая нашу компанию.
- Даня, блин, - подхватывает меня на руки, - ты завтра будешь на одной ноге скакать.
- Да мне уже не больно, - оправдываюсь, но с удовольствием еду на ручках под пристальными взглядами подруг.
Это тебе не Костя, который локоток подставил.
- Конечно, ты же синяя.
- Да я как стекло! - возмущаюсь, а Макс демонстративно закатывает глаза.
Мы едем по вечернему городу. Вдоль тротуаров и дорог уже зажглись фонари. Девчонки притихли на заднем сидении, а я пританцовываю под ритмичную музыку, то и дело уговаривая то подруг, то Петрова пойти в клуб.
- Я хочу гулять. Вы все зануды! - надуваю губы, отворачиваясь к окну. В центре очень красиво. - О, фонтаны! Я хочу на фонтаны! Ну, Мааакс!
Он опять закатывает глаза, пока я трясу его за плечо. Мы тормозим на светофоре."
"- Десять минут, - вздыхает он. - И потом домой. Догово..?
- Даааа! - перебиваю я его и выскакиваю из машины.
- Куда?! - слышу крик и захлопываю дверь.
Куда-куда? Любоваться красотой!
- Ты совсем сдурела на дороге выскакивать?! - слышу рык в тот момент, когда поднимаюсь на цыпочки, чтобы рассмотреть воду.
Выпрямляюсь непроизвольно и смотрю на подруг и Макса.
- Я хочу наверх, - хлопаю по высокому парапету вокруг фонтана.
- Так залезай, - усмехается Петров.
- Я в платюшке.
Макс сжимает мою талию и с лёгкостью поднимает меня наверх.
- Выпускайте Кракена, - слышу тяжёлый вздох Ксюши и смешок Петрова.
""Кракен"" - это я, да. А еще ""спецназ"".
Иду по парапету, они идут где-то позади, переговариваются.