Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Петров, успокойся! Отпусти его!

В смысле?!

Я перевожу охреневший взгляд на Даню и не сразу выхожу из состояния транса. Потом все же разжимаю руки и быстро отскакиваю в сторону, уходя от скользящего удара под ребра.

Рэм вскакивает. Мы стоим друг напротив друга, дышим рвано, смотрим глаза в глаза. Продолжения не избежать.

Я отодвигаю Даню рукой за спину, не отрывая взгляда от противника.

- Ты попутал? Или не знаешь, на кого руку поднял? - хрипит Рэм, разминая плечи.

- Знаю! - бросаю ему коротко и тут же готовлюсь принимать удары, так как он бросается на меня.

- Стойте, - кричит Даня, внезапно вклиниваясь между нами, закрывая меня собой."

"Будто в замедленной съемке я вижу, что огромный кулак, летевший мне в грудь, теперь летит Дане в лицо.

Вижу на лице Рэма недоумение. Он пытается отстраниться, но рука уже двигается по инерции. Единственное, что сейчас могу - это схватиться за длинный хвост и с силой дернуть назад.

Даня вскрикивает, а мне в челюсть прилетает резкий удар и я падаю навзничь, чувствуя, что комната плывет и тускнеет.

- Нокаут, - проносится где-то на грани слышимости.

Прихожу в себя частями. Сначала возвращается слух.

- А он точно очнётся? - взволнованный голос Дани.

- Точно, - спокойный голос Рэма. - Я уже сто лет не дрался, растерял сноровку. Эх, такую драку испортила, бестолочь!

- Сейчас кукарекать будете! - голос Дани становится жёстче.

Я не верю своим ушам и открываю глаза.

- Я тебе башку оторву за такие подъебки… О, видишь! Просыпается твой рыцарь.

- Макс! Ты как?

Смотрю на склонившиеся ко мне лица, тяжело сглатываю, чувствуя во рту привкус крови и боль в челюсти.

Пытаюсь пошевелиться, но тело будто из камня.

Тупо пялюсь на хмурую Даню.

- Да подожди, не включился он ещё пока.

- А вдруг вы ему шею сломали?!

- Придется тогда доломать, чтобы не мучился, - серьезно отвечает Рэм, с усмешкой глядя на Даню, и отстраняется от ее замаха. Вижу на его лице хорошую такую ссадину. Это я. - Да ладно, тут, максимум, сотрясение. Ну и башку расшиб, каюсь.

- Нихрена себе “да ладно”!

Чувствую прикосновение к ладони и машинально сжимаю руку Дани. Сжимаю-разжимаю вторую ладонь. Как ватные. Но я их чувствую!

Медленно поворачиваюсь на бок, морщась от боли в шее и затылке. Дотягиваюсь до прутьев решетки, подтягиваюсь за них. Медленно сажусь, перевожу дыхание. Вижу на полу и руках Дани размазанную кровь. Не много, но явно моя.

- Макс, ты как? - подползает ко мне Даня, заглядывает в лицо.

- Нормально, - сиплю.