Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже когда жених меня бросил перед поездкой в Англию, я не рыдала на плече у подруги. В подушку пару дней повыла наедине с собой - и вперёд, жить дальше.

А тут - задержание. Всего-то на два дня.

- Скажите, а я могу встречное заявление подать? - наклоняюсь немного вперёд.

- За клевету? - усмехается мой пленитель, оборачиваясь.

- Нет, - пожимаю плечами. - Шум, пьянство, стоны… Что там ещё написано?

- У бабки? - ржёт полицейский.

- У бабки, - киваю с серьезной миной.

Мужчина перестает хохотать, вздыхает тяжело, потом отворачивается к окну.

"

"- Вы ужиться не можете, а мы носимся по херне всякой.

- Я двое суток из-за нее буду с бомжами сидеть! - тоже обиженно отворачиваюсь к окну.

- Так не надо было оргии устраивать в отсутствии парня своего.

Я задыхаюсь от возмущения. Это за кого они меня принимают?!

Боже, как же я злюсь!!! Почему все идёт через жопу?! Будто вместе с появлением нового соседа в мою жизнь ворвалась череда неприятностей!

- Я ничего не устраивала! Я спала!

- А что же тогда за клевету отказываешься писать?

Сижу в кабинете следователя, пишу объяснительные.

Одну в ответ на жалобу соседки, вторую про то, почему находилась в чужой квартире. Пишу все, как есть. Написав, откладываю ручку и смотрю на сотрудника полиции.

- Скажите, пожалуйста, ну я ведь не первая в чужой квартире живу. У меня даже штамп в паспорте есть. Я - прошлая владелица… Позапрошлая. - поправлюсь. - Вы всех задерживаете?

- Позвоните владельцу, пусть он подтвердит.

- Да нет у меня его номера!.. - стону в потолок.

- Второй день знакомы, не успели обменяться! Мне что, тут двое суток из-за этого сидеть?

- Найдем мы вашего Петрова. Как объявится, тут же отпустим. - Мужчина игнорирует мой вопрос. - Сдавайте вещи, пройдёмте.

Вздыхаю.

- С бомжами и цыганами посадите? - бурчу в спину, пока идём вглубь здания по длинному коридору.

Сотрудник усмехается, открывает железную дверь ключом.

- Вип дадим. Мы ж не звери.

Захожу в помещение, где несколько раздельных железных камер. Из одной слышится храп. Вижу здоровенного мужчину, который спит на нарах, отвернувшись к стене.

В воздухе пахнет перегаром.

- Это вип? - прохожу в камеру напротив него, оборачиваюсь и наблюдаю, как полицейский закрывает передо мной решетчатую дверь на ключ.

- Ага. В отдельных особо опасных и буйных содержим. - подмигивает он. - Ну, и тебя, чтобы с бомжами не сидела.

Вот спасибо!!!

Провожаю его ошалелым взглядом, цепляясь пальцами за решетку. Мужчина выходит из помещения, снова слышу щелчки замка.