Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только дайте ей в глаза сказать, что я не предавал.

- Прям уж не предавал? Что же тогда она сопли на кулак мотает и молчит как партизан?

- Потому что думает, что от меня другая беременна. Блядь, это долго рассказывать! - тру лицо с усилием. Нужно его убедить мне рассказать, где Даня. Заломать и заставить рассказать в крайнем случае. - Никто не виноват. Мы просто два придурка, которые разговаривать не умеют!

В кармане звонит телефон. Достаю и вижу номер Ивана Андреевича.

- Простите, я в ментовке застрял, - выдыхаю в трубку.

- Я там тебе адрес больнички скинул. Едь.

- В смысле?! - подпрыгиваю я и смотрю на экран, срываюсь к выходу. - Как нашли?!

Рэм орет что-то в спину, но я не в состоянии сейчас на него тратить время. Потом разберусь.

- Базу вскрыли и нашли, “как-как”, - бурчит начальник в трубку. - Не гони, слышишь? Она только поступила. Там не смертельно. Отзвонись потом.

Отключаюсь, не дослушав.

- Держите его! - слышу сзади, пробегая по коридору.

Перепрыгнув трипод и чуть не сбив нескольких человек, вылетаю на улицу и прыгаю в машину.

Вижу, как выбегает Рэм, когда уже даю по газам.

Интересно, он за рулем? Что, у нас будет погоня с перестрелками?

Голосом прошу телефон составить маршрут до нужного адреса и разворачиваюсь через тротуар и газон в обратную сторону. Вдавливаю газ в пол. Резина свистит.

Проношусь мимо ошалевшего Рэма и ржу как ненормальный.

Душно. Открываю окна, делаю музыку громче, прикуриваю.

Сердце колотится в горле, отдаваясь пульсом по всему телу.

Погони за собой не наблюдаю. Но, я боюсь не успеть, поэтому нарушаю вообще все возможные правила.

Спустя минут двадцать заворачиваю на территорию огромного светлого здания. “Государственная клиническая больница” - гласит вывеска. Паркуюсь, как последний мудак. Бегу по лестнице и даже не помню, заглушил ли машину.

На первом этаже вижу окошки регистратуры, торможу у них. Перевожу дыхание.

- К вам девушка попала. Даниэла Смолич.

В какой палате она лежит?

- К нам сегодня никто не поступал, - категорично отбривает меня администратор.

- Ну как же, вот по этому адресу только-только поступила сказали.

Женщина смотрит на протянутый телефон и усмехается.

- А, по скорой, что ли, в перинаталку? Это на улице направо и за угол.

Несусь, прихрамывая, к выходу. До угла бежать далеко, а бок ноет, поэтому снова прыгаю в машину и через минуту влетаю уже в другое помещение.