Лена Голд — «Ненужные дети. Прошлое между нами (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ненужные дети. Прошлое между нами (СИ) читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Ненужные дети. Прошлое между нами (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все книги самостоятельные«Ребенок мне не нужен. А от тебя — уж тем более», — стучат в висках собственные слова. И сейчас, спустя пять лет, я смотрю на двух детей, которые очень похожи на меня.— Зачем ты скрыла? Они же мои, — не спрашиваю, утверждаю.— Тебе они не нужны. Сам же так сказал. Забыл? А я нет… Поэтому исчезни из нашей жизни и забудь. Точно так же, как пять лет назад.— Нет, Маша. В этот раз точно все будет иначе. Если будешь препятствовать мне встречаться с детьми… С моими детьми! То…— И что ты сделаешь? Отнимешь их? Ты давно потерял на них право.— Отниму, — рычу, уверенный, что я за них убить готов. ​​​​Предыстория — ПРЕДАТЕЛЬСТВО МЕЖДУ НАМИ ❗ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Судя по тому, что я узнал, Дашка танцами занимается, а Сашка боксом. Получается у них замечательно. Хвалят их постоянно. Красивые они у меня. Умные и воспитанные. Целеустремлённые.

И Машка все такая же… Красивая, стройная, ухоженная. У нее глаза буквально загорались, когда она обнимала детей и прижимала к себе, целовала. На миг хотелось быть на ее месте, вдохнуть исходящий от них аромат.

У меня в горле от волнение пересыхало. В грудь будто ржавый гвоздь вонзали, поворачивали туда-сюда, причиняли адскую боль.

Все сделал я.

Собственноручно. Во всем виноват именно я и, зная характер Маши, она меня вряд ли простит. Я заслужил эту боль. Винить никого кроме себя бессмысленно.

Да, внутри все закипает от злости. Ярость по венам течет оттого, что она осмелилась скрыть от меня рождение моих детей. Им, черт возьми, почти пяти лет! Они родились раньше, на седьмом месяце беременности, и я, сука, хернёй тогда страдал, не позаботился о Машке, не был рядом, когда ей было больно и когда она наших детей рожала.

И после этого я буду просить у нее прощения? А простит ли? Однозначно нет.

— Документы подписал? — Антон, довольный раскладом, садится прямо на стол и берет папку. Изучает внимательно. — Отлично. Единственное, что мне не нравится, так это кабинет, в котором я буду сидеть. Ремонт там нужен.

— Ощущение, будто ты в Питере остаться решил, — вклинивается Миха, откинувшись на спинку дивана. — Появимся тут раз в месяц или даже дольше… Нафига кабинет ремонтировать?

Он крутит в руке телефон, будто звонка от кого-то ждёт, но все никак не дождется.

С утра он ведёт себя странно. И в голову сразу приходят не очень приятные мысли. Но я их откидываю в сторону. Он же по-человечески сказал, что не общается с Машей. Лишь один раз и то, лицом к лицу. На этом все.

Посмотрев на Мишу прищуренным взглядом, пытаюсь понять, что его так волнует. Но на его лице ни одной эмоции нет. От него веет холодом и равнодушием. Давно я его таким не видел.

Включив комп, захожу в систему, откуда могу посмотреть, чем занята сейчас Маша в своем кабинете.

Пульс моментально учащается, когда я вижу ее. Она говорит с кем-то по телефону и смотрит прямо на камеру. А ощущение, что на меня. Улыбается. Явно своему собеседнику. От этой улыбки такое тепло в груди разливается. Со свистом втягиваю воздух, слыша лишь стуки бешено колотящего сердца.

Я как школьник, которого волнует какая-то девчонка, но не нахожу в себе смелости подойти к ней и озвучить свои мысли вслух. Признаться в любви.