Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И это точно лучшее, что случалось с нами за последние две недели.

– Ле-е-еш… – Даша стонет и всхлипывает, хнычет, двигаясь, умирает вместе со мной, сгорает также в этом пожаре.

– Сюда иди. – Тяну ее на себя, укладывая спиной на грудь, одной рукой сжимаю бедро, другой обхватываю челюсть и шею, но Даша тут же добивает, хватая два моих пальца зубами и начиная их посасывать, языком облизывать, причмокивать так пошло, что сдохнуть можно на месте.

– Черт, рыжая, ты космос просто. – Врываюсь снизу резче, ласкаю пальцами, носом в волосы зарываюсь, рычу неосознанно, чувствую, как Дашка дрожать начинает, и, не меняя темпа, в несколько толчков довожу до оргазма и ее, и себя.

Она кричит внезапно громко, сжимается на мне, чуть не падает, и я прижимаю ее к груди, по волосам поглаживаю и сам пытаюсь не задохнуться от всего произошедшего.

В салоне жарко, дико пахнет сексом, дождем и Дашей, на губах улыбка идиотская тянется, и меня радует, что рыжая тоже молча сидит на моих руках, жадно хватая воздух.

Хер знает, что это было, но жалеть я и не подумаю. Надеюсь, рыжая со мной солидарна…

Глава 18

Даша– Рыжик, ты просто пожар, – говорит Леша после пары минут молчания, и я тут же зажмуриваюсь, молча ругая себя.

Боже мой…

Что мы наделали?

Нет, это было несомненно горячо. Даже очень. Я не ожидала от Леши такого, да честно сказать, я вообще ничего от него не ожидала, ведь банально не думала, что мы когда-нибудь окажемся там, где оказались, но… вау. Это было вау.

По-хорошему бежать надо быстро, но у меня нет ни сил, ни желания. Поэтому я продолжаю сидеть верхом на Чудовище, развернувшись к нему передом, прячу лицо в его шее и ругаю себя мысленно на чем свет стоит.

Потому что, как бы прекрасно это ни было, делать этого было нельзя. Ну… нельзя ведь?

Мы никто друг другу. Знакомые. Соседи. Все.

Мне становится жутко стыдно за свое поведение. Потому что я снова сделала это. Снова переспала без отношений, хотя после ситуации с Антоном клятвенно обещала себе не делать этого больше.

"

"Да у меня крыша поехала! Я была в такой истерике от этого маньяка, а тут Леша, такой заботливый, успокаивает, нервничает, и я обняла и бедром почувствовала… Меня просто снесло эмоциями. Хотя я отдавала отчет всему, что делаю. И сейчас продолжаю обнимать его в трезвом уме. Просто потому что очень комфортно. Потому что больше ни капли не страшно. И даже рука от хватки того мудака не болит больше.

Подбор книги