Нелюбовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И это точно лучшее, что случалось с нами за последние две недели.
– Ле-е-еш… – Даша стонет и всхлипывает, хнычет, двигаясь, умирает вместе со мной, сгорает также в этом пожаре.
– Сюда иди. – Тяну ее на себя, укладывая спиной на грудь, одной рукой сжимаю бедро, другой обхватываю челюсть и шею, но Даша тут же добивает, хватая два моих пальца зубами и начиная их посасывать, языком облизывать, причмокивать так пошло, что сдохнуть можно на месте.
– Черт, рыжая, ты космос просто. – Врываюсь снизу резче, ласкаю пальцами, носом в волосы зарываюсь, рычу неосознанно, чувствую, как Дашка дрожать начинает, и, не меняя темпа, в несколько толчков довожу до оргазма и ее, и себя.
Она кричит внезапно громко, сжимается на мне, чуть не падает, и я прижимаю ее к груди, по волосам поглаживаю и сам пытаюсь не задохнуться от всего произошедшего.
В салоне жарко, дико пахнет сексом, дождем и Дашей, на губах улыбка идиотская тянется, и меня радует, что рыжая тоже молча сидит на моих руках, жадно хватая воздух.
Хер знает, что это было, но жалеть я и не подумаю. Надеюсь, рыжая со мной солидарна…
Глава 18
Даша– Рыжик, ты просто пожар, – говорит Леша после пары минут молчания, и я тут же зажмуриваюсь, молча ругая себя.
Боже мой…
Что мы наделали?
Нет, это было несомненно горячо. Даже очень. Я не ожидала от Леши такого, да честно сказать, я вообще ничего от него не ожидала, ведь банально не думала, что мы когда-нибудь окажемся там, где оказались, но… вау. Это было вау.
Потому что, как бы прекрасно это ни было, делать этого было нельзя. Ну… нельзя ведь?
Мы никто друг другу. Знакомые. Соседи. Все.
Мне становится жутко стыдно за свое поведение. Потому что я снова сделала это. Снова переспала без отношений, хотя после ситуации с Антоном клятвенно обещала себе не делать этого больше.
"Да у меня крыша поехала! Я была в такой истерике от этого маньяка, а тут Леша, такой заботливый, успокаивает, нервничает, и я обняла и бедром почувствовала… Меня просто снесло эмоциями. Хотя я отдавала отчет всему, что делаю. И сейчас продолжаю обнимать его в трезвом уме. Просто потому что очень комфортно. Потому что больше ни капли не страшно. И даже рука от хватки того мудака не болит больше.