Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"– Прости-прости, я быстро сейчас! – Даша убегает в комнату, видимо, собираться дальше, и кричит мне оттуда: – Если что, там на кухне блины есть, меня Вольт рано разбудил, я напекла, чтобы без дела не сидеть, можешь хоть все съесть.

И… ладно. Ворчать мне больше не хочется. А еще, оказывается, женские сборы могут быть не такими уж плохими.

Глава 13

ДашаУмение вкусно готовить когда-нибудь обязательно спасет мне жизнь, хотя уже спасло, если так подумать. Леша уплетает блины за обе щеки и даже не думает ворчать, что я долго собираюсь, хотя на часах уже целых семь минут одиннадцатого и мы, кажется, опаздываем.

Но это не точно. Он вообще не говорил, во сколько у него тренировка, просто сказал в десять быть готовой, и все. Я почти успела! Ну, подумаешь, семь минут… Не смертельно ведь?

Вообще, мне немного странно. Мы на самом деле еще очень мало знакомы, но между нами уже столько произошло, что есть ощущение, будто мы лет десять знаем друг друга. И я не про неловкие моменты, я в целом обо всем.

Он вчера купил все для моей собаки, потому что понимал, что сама я вечером никуда не пойду! Для собаки, которую называет шавкой! Это с ума сойти. Насколько сначала он показался мне ужасным, невоспитанным медведем, настолько я вижу сейчас, что этот мишка очень заботливый, даже если не слишком хочет это показывать.

Никто не находится рядом кроме него сейчас, когда мне сложно, и самое главное, я его не прошу об этом. Он просто… он словно старший брат, о котором я мечтала всю жизнь. Который всех хулиганов разгонит, будет давать наставления, как родитель, и не забывать пошло шутить.

С последним Чудовище на отлично справляется, хотя вижу, что иногда даже сдерживается, чтобы меня не смущать.

Еще вчерашний разговор… Я, как обычно, за языком не проследила, а он сразу понял, что речь об Антоне. Ну, видел же он нас тогда, не тупой ведь, догадаться несложно. А я что? А мне стыдно, если честно. Хотя Леша прав, мы все люди, стыдиться нечего. Я же влюбилась в него. По крайней мере, мне так казалось.

А встречаться боялась с ним, потому что он бабник дикий был, а у таких обычно после проявлений каких-то чувств желание видеться пропадает. А я не хотела его терять. Да еще и парень у меня перед ним был, который очень хреново со мной поступил, и я как-то вцепилась в Антона… Отношение у него ко мне хорошее было, он ничего не требовал, мы просто встречались, занимались сексом и расходились, иногда даже по душам болтали, всех все устраивало.