Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он шел за мной уже несколько раз, у дома и в парке, а сегодня я видела его снова, он стоял и смотрел на меня. Он носит черные очки и кофту с капюшоном, он…

– Девушка, вы серьезно или шутите? – мужчина снова посмеивается. Неужели не понятно, что я не шучу?!

– Господи, ну конечно, серьезно! – Плакать хочется от несправедливости.

– Вы хотите, чтобы мы задержали человека за то, что он… ходит за вами?

– Нет, я…

А что я? Я молчу. Потому что, как бы ни звучало, именно этого я и требую от них.

Кладу трубку, понимая, что это бесполезный разговор.

Не будут его искать за то, что он ходит по пятам за какой-то никому не известной Дашей. За такое даже статьи нет. И выглядела я наверняка как дура. Будут теперь всем отделом с меня ржать…

Опускаюсь в кресло и закрываю лицо руками. Плакать хочется, но слез нет. Апатия какая-то. Мне было весело и спокойно, пока я снова его не заметила, и я просто действительно не понимаю, что могу с этим сделать.

Глупо было звонить в полицию. На что я надеялась вообще?

Может… рассказать папе? Наверное.

Дождусь только, когда он вернется. Главное – дожить до его возвращения или хотя бы остаться в своем уме.

Глава 9

ЛешаЖара бешеная. Оля нас гоняет снова без жалости, а от солнца сумасшедшего сто потов с каждого сходит. Уходим в раздевалку, а на улице озеро после нас, хоть лебедей запускай.

Я реально сильнее уставать стал, надо, что ли, к медсестре зайти, пусть анализы возьмет, вдруг витаминки какие попить надо. А вообще просто нужно все-таки нормально пожрать.

Три дня прошло, как я эту козу рыжую в магазине встретил, с того дня, сука, ни один покупной салат в рот не лезет. Ну нормально? Не было печали. Один раз заказал себе ужин, но еда не была настолько вкусной, чтобы получить удовольствие. Поел и ладно. Потом я все-таки пытался поесть салаты, что не увенчалось успехом, а вчера и вовсе отчаялся, пытался пожарить картошку. Это была очень тупая затея, слава богу, что квартира осталась целой. Короче, веселого мало.

Одно только радует: посылка от мамы пришла. Ее посылки я всей душой люблю. Она кладет туда соленья от бабули, обязательно вяленое мясо от нее же, какой-то сюрприз от себя и пару фоток каких-нибудь прикольных. Раз в два месяца я самый довольный человек. А раз в год, когда к маме в гости катаюсь, самый счастливый."

"Поэтому в душ иду быстро, переодеваюсь тоже на скорости и прыгаю в машину. Надо в магазин, отчаялся, куплю пельменей, хоть поем нормально.