Нелюбовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Опять?!
Глава 34
ДашаУтро начинается не с кофе, когда у тебя ночует подруга. Эта вроде худенькая и миниатюрная девчонка занимает на кровати столько места, что мне приходится терпеть ее ноги и руки на себе всю ночь, а под утро я и вовсе чуть не упала с кровати. Потому что Саше жарко. И потому что ей хочется раскинуться посильнее, чтобы было удобнее.
С секунду думаю, что с Лешей спать гораздо лучше. Он просто лежит как большая теплая подушка, я на ней верчусь, как мне хочется. И он не возмущается, и мне очень комфортно.
– Сань, девять утра, не выталкивай меня ради всего святого, – бормочу я в подушку, а потом чуть не глохну от визга. Она вскакивает за секунду и начинает испуганной козой бегать по комнате, снимая пижаму и надевая одежду. – Ты в порядке?..
– У меня собеседование через час! Я все проспала! – кричит Саня. Она постоянно ходит по каким-то собеседованиям, я даже не пытаюсь запомнить.
– Куда в этот раз? – Я зеваю, но понимаю, что уже не усну. Да и Вольт, услышав, что я проснулась, уже лает под дверью и требует еды.
– Вот не поверишь, – хихикает она, схватив мою косметичку, – к хоккеистам твоим любимым. Точнее, в их администрацию. Переводчика ищут, там какие-то партнеры иностранные, и вроде дела в гору идут. Короче, попробую! – говорит она быстро и убегает в ванную, а мне приходится вставать и идти на кухню, хотя и дико хочется спать.
– Смотри, украдет сердце какой-нибудь хоккеист, я тебе тогда все упреки припомню! – кричу я из кухни, заметив пришедшее сообщение.
"– Это ты у нас падкая на них, подруга. – Саша забегает уже полностью собранная, как будто она не на три минуты ушла в ванную, а на три часа минимум. Не знаю, что за суперспособность, но мне такая тоже нужна. Хотя обычно Солнцева может и полдня собираться. – Меня больше бизнесмены привлекают. Лехе привет, – подмигивает мне коза, хватает из вазы для сладкого сушку и с ней во рту убегает обуваться. Маленький ураган. Громкая, быстрая, резкая.
Подхожу к окну, хочу проветрить, пока не слишком жарко. Открываю и наслаждаюсь тем, как это прекрасно. Пока маньяк был на свободе, я жила, словно в бункере. Закрытые шторы и почти всегда выключен свет. А сейчас хорошо…
Выглядываю во двор, рассматриваю людей, детишек на площадке и натыкаюсь взглядом на Лешу. И Светлану Николаевну. Они выходят из подъезда, Леша открывает маме дверь в машину, садится сам, и они куда-то уезжают.