Недотрога для плейбоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– А фиг его знает, с какими-нибудь, – беспечно отозвалась Маринка. – Эй, Кристин, чего напряглась? Ты же не думала, что мы будем тут бабской компанией скучать? Без парней тоска же, ну!
Я молчала. Мне стыдно было признаться, но именно так я и думала. Если бы мне сказали, что мы всю ночь будем тусить в одной квартире с незнакомыми мне парнями, то я бы…
Я не успела додумать мысль, потому что в дверь снова позвонили, и квартира моментально наполнилась шумом, смехом и мужскими голосами.
– Заждались? – весело спросил кто-то из парней, и у меня все волоски на теле дыбом встали.
Первым моим желанием было убежать и спрятаться, но даже я понимала, как глупо это будет выглядеть. Лучше изобразить милую улыбку, вести себя максимально непринужденно и ни в коем случае не пялиться на Кирилла.
–Будем знакомиться! – весело объявила Ленка, входя в зал, где, взбудораженные и хихикающие, сидели девчонки. – Ну Кирилла вы все знаете…
Он обаятельно улыбнулся, и я нервно сглотнула.
– А это его одногруппник Стас, – она показала рукой на высокого черноволосого парня с чем-то неуловимо восточным во внешности. Какое знакомое лицо! Черт, а не с ним ли я танцевала на посвящении?
Он тоже на меня пытливо смотрел, будто прикидывая, я это или не я.
– Остальных я и сама путаю! – развела руками Ленка и тут же рассмеялась. – Простите, парни! Кир, давай ты – твои же знакомые.
– Это Леха и Дэнчик – мы с ними в школе учились, – представил Царев долговязого блондина и невысокого, но накачанного брюнета. – А вот Рустам, одногруппник Дэнчика.
Похоже, Кирилл изрядно поскреб по сусекам, чтобы привести на вписку максимальное количество свободных и готовых к приключениям парней. Все они были довольно симпатичными, так что неудивительно, что у наших девчонок заблестели глаза.
Путем нехитрых арифметических подсчетов я поняла, что для меня парня не предполагалось, и у меня словно камень с души свалился. Отлично! Я просто посижу в сторонке, понаблюдаю за этим праздником жизни, может, немного потанцую и, как только начнут ходить автобусы, уеду домой. И больше ни на одну вписку не пойду! Хватит с меня.