Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Знакомый из туристической сферы подберет хороший коттедж. Никакой акклиматизации и опасных вирусов, только здоровый отдых - хоть и без пляжа. Игоря и Лилю вы, как я понял, знаете.
- Мм…
Золотов как всегда удивил, звучит заманчиво. Он говорит про места, которые я обожала в детстве. Никакого напряга и пафоса, просто природа, прогулки. Приятная компания. Будоражащая только в лице Золотова. А еще далеко отсюда. В голову тут же пришел Герасимов, который точно не успокоился.
- Да, я не против переключиться.
Темный взгляд напротив распахивается.
- Частный самолет вылетит в первый день вашего отпуска.
Или ожидал?
Нет, я не жалею, что согласилась. Но все время до поездки в голове тысяча вопросов - как мы просуществуем бок о бок в пути и на отдыхе? Не примет ли Егор согласие на поездку за «да» относительно всего его предложения. Впрочем, мужчина он довольно конкретный. Думаю, его приглашение распространяется на отдых и только. Разве что это тоже в копилку здоровья будущей матери.
Фраза про частный самолет меня на миг удивила, но я сразу вспомнила, с кем имею дело. Не будет же олигарх покупать билеты на поезд. Хотя в итоге обстоятельства сложились так, что воспользоваться благом высокосветской цивилизации мне не удалось.
Шеф сам выгнал меня в отпуск, а потом завалил работой в последние дни. В итоге мне пришлось сдвинуть отгулы на пару дней. Игорь со своей молодой семьей отбыли на юг раньше, на том самом частном рейсе. Золотов оплатил мне бизнес-класс отдельно, я убедила его не гонять железную птицу ради одного пассажира.
А сам северный олигарх умчался на свои разработки и обещал прибыть после меня в ближайшее возможное время. Так что зря я дергалась от совместной дороги. Как бы вообще отпуск не пришлось проводить без него. Что я чувствую из-за этого - облегчение или разочарование, стараюсь не думать.
Сама же обстановка на этом спонтанном отдыхе оказывается выше всяческих похвал.
Купаться в море пока холодно, а вот гулять по городку наоборот комфортно.