Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Боже, олигарх и тамбур - эти два слова никак не должны быть в одном предложении. Хочется хихикать. Стараюсь себе этого не позволить, хотя уже скоро становится не до смеха.

Свет в общем коридорчике зажигается автоматом, но сейчас почему-то не срабатывает. Толкаю дверь… И тут меня сбоку кто-то трогает, тащит за пальто. Горло парализует, я лишь отшатываюсь со стоном. Бьюсь спиной о грудь Золотова.

- Что там? - от его требовательного вопроса срабатывает свет.

Морщусь, верчу головой. На меня завалился соседский велик! И попал в карман пальто рулем.

- Вы не ушиблись?

Золотов брезгливо ставит на место транспорт местного подростка Кирюхи. А я все еще трясусь, вот ведь.

- Где ваша дверь? Дайте ключи, - олигарх продолжает разговаривать сам с собой.

Протягиваю связку, киваю направо. Надеюсь, мои зубы лязгают тише замка.

К приему гостей я не готовилась, но в квартире порядок. Хотя в глазах Егора это все равно… убого. Зачем я думаю про такие вещи? Может быть, чтобы отвлечься.

- Чаю? - вспоминаю о гостеприимстве.

Поворачиваюсь к спутнику, вижу сдвинутые брови и ледяной взгляд. Мы стоим и смотрим друг на друга несколько секунд, пока я не делаю вопросительный кивок головой. Егор заговаривает."

"- Что с вами происходит, Василиса? Вы же боитесь собственной тени.

Ежусь.

- Я просто не ожидала. Ничего криминального.

Золотов не смягчается.

- Слишком болезненная реакция на простой бардак в коридоре.

Теперь я хмурюсь.

- В вас снова проснулся психоаналитик?

Егор не ведется на мой шутливый тон.

- Хочу понять, что творится в вашей жизни.

Складываю руки на груди.

- А потом скажете, что она ни на что не годится, и единственный выход - продаться вам?

- Грубо.

- Зато верно.

Егор смотрит уже не так жестко.

- Все не так, как вы говорите.

Жму плечами.

- Я говорю, как вижу. А вы не рассказываете подробности. Причины… В общем, это совсем неважно. Спасибо, что проводили, Егор.

Опускаю руки, делаю шаг к двери, спиной к которой стоит мужчина. Даю намек, что хотела бы закрыться.

За ним. Но Золотов еще набирает кислород, чтобы что-то сказать. Тут же передумывает и просто берет меня за руку. Заторможено смотрю на свои пальцы в его ладони.

Никак не ожидала этого жеста и не согласна с ним. Но не чувствую отвращения, как это недавно было от прикосновения Герасимова.

- Вам нужно отдохнуть, Василиса, - на этих его словах мне хочется разочарованно выдохнуть, - если что, у вас есть мой телефон.

Смиренно киваю.

- До свидания.

- До встречи.