Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мужчина прокашливается.

- Мне тоже, малышка, - от нежности в его голосе у меня замирает сердце, - я собирался съездить в особняк. Мы можем встретиться прямо там.

Для меня нет разницы, главное, скорее.

- Скажи адрес, чтобы я вызвала такси.

Кажется, Егор усмехнулся.

- Ты его забыла?

- Мм… Досконально не помню, - меня смущает намек на прошлое.

- У выхода из парка тебя будет ждать черный седан, - он называет номер, - водитель Павел. Он привезет тебя ко мне.

От простой фразы в конце у меня мурашки. Я вдруг понимаю, что этого человека могу во многом понять.

И простить тоже. Хотя на этот момент и не ставлю ему ничего в вину.

Вот только о чем он хотел поговорить? Ладно, хватит метаний, нужно выехать скорее.

Я не соврала, что не помню адреса. В конце концов мне много где приходилось бывать в юности. А вот внешне дом вспоминаю сразу. Срезанная плоская крыша, большие окна. Он современный, но притом выглядит массивно и добротно. Кажется, он отражает суть хозяина.

Кое-что на территории Егор, конечно, менял.

Хотя старый знакомый прудик с мостом вижу издалека, и на меня накатывает прошлое - как я украдкой пробиралась по аллейке, искала Сашу. Посматривала, нет ли где-то хозяина дома. Не хотела мешать.

Сейчас я уверенно ступаю по шероховатой каменной плитке. Меня окутывает чувство… защищенности. Несмотря на информацию, которую я сегодня получила, и предстоящий разговор. Я ощущаю себя здесь очень комфортно.

Это странное чувство только усиливается внутри здания. Как будто я иду по собственному дому - из прихожей в холл, гостиную.

Хоть я и не смогла бы купить и содержать такое жилище. Однако мне здесь очень хорошо, даже дышится легче.

Егор еще не приехал, меня встретил вежливый сторож. Он остался в гостевом домике, а я, чтобы скоротать время обследую главный. Все красиво, современно, с иголочки. Все в светлых тонах, кое-где яркие детали. Лишь за одним поворотом я замираю. Зимний сад.

Я не сильна в ботанике, и названия растений для меня загадка. Но само оформление поражает - зеленые кусты и низкие деревца растут из земляной насыпи, обложенной камнями.

Словно огромные клумбы с бортиками из натурального материала. Это не какие-то кадки или горшки, смотрится потрясающе.

Две стены с окнами в пол тоже впечатляют, но только от вида третьей я теряю дар речи. Она обычная, глухая. И на нее нанесен рисунок.

- Боже… - говорю сама с собой."

"Темноволосая молодая женщина сидит на низкой скамейке у пруда. В ее руках малыш на светлой пеленке.