Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Некоторым они реально помогают! Но вот бывает и такое… Слушай, давай замнем, я не обеднею. Говори данные.
Я снова прошу остановиться.
- Подожди. Сделаем по закону, а с тобой я рассчитаюсь лично. В конце концов, ты не просил никого к тебе присылать.
Мирон морщится, как будто я говорю ерунду. Прихлебывает из высокого стакана.
- Разберемся… И что с девушкой? Она ведь узнает, что ей больше не надо платить. И что с твоей подачи муженек получил часть долгов. Мы с тобой понимаем - у него своя голова на плечах, и ты просто помог.
- Василиса очень умна. Когда документы будут готовы, я расскажу ей всё. И про вмешательство, и про помощь. Сейчас я использую связи, но если она будет категорически против, устроит разборки, почему действуют от ее имени, толку не будет. Но я не могу допускать, чтобы на ней висели долги. Мало ли что!
Мирон вздыхает.
- Ладно, все будет путём. А вы вместе здесь? Приезжайте в гости. Сюзанка будет рада.
- Может быть, через несколько дней.
- Ну я ей скажу, чтобы подготовилась.
На мой взгляд, госпожа Красильникова весьма специфическая. Но Мирон женат на ней десять лет из своих тридцати пяти. И Ольге она нравилась. К слову, моя бывшая сама написала заявление на уход.
С Василисой и правда получается рисковая история. Но ныть я не привык, даже мысленно. Только надеюсь, она меня поймет.
Идею сходить в гости любимая воспринимает хорошо. Мы уже были вместе на юбилее одного из моих партнеров. Правда, там была толпа народа, и дело проходило в ресторане. По сути пришли, отметились и ушли.
Мне совершенно нет разницы, какова Василиса в быту. Все услуги для дома я получу за деньги, да и за ней, если будет нужно, уберут. Но после совместных недель жизни я волей-неволей заметил, что девушка очень аккуратна. На ее полках с косметикой и в гардеробе идеальный порядок. Собираясь куда-то, она не бегает и не психует.
Я на этом не заостряю внимание, но когда перед походом к Красильниковым заглядываю в спальню и вижу любимую, вжавшуюся в кровать клубочком, понимаю, что-то не так.
- Все в порядке? Ты хорошо себя чувствуешь?
Внутри медленно скручивается беспокойство. Может, нужно было давно отправить ее к врачам…"
"- Мм… Егор. Я чуть не заснула! Со мной все хорошо, только сонливость дикая. А вроде мы сегодня долго спали.
Да, дела практически закончены, мне утром никуда не было нужно.
- Дать отбой Мирону?
Мы приглашены к обеду. Друзья готовились, конечно, но не спички же Василисе вставлять в глаза.