Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но скажу вам честно, Василиса, я безумно счастлива, что мы с Золотовым расстались! Наконец, я могу жить нормальной жизнью. У меня любящий муж, которого я вижу каждый день. Такая малость, неправда ли? - она усмехается. - Он не держит меня на расстоянии, чтобы не дай бог не решили, что он любит, и это его слабое место. Мы спокойно гуляем по общественным местам. Не на мушке у охраны! Мои дети живут в нормальной среде, а не в золотой клетке. Да Егор вообще малышей никогда не хотел! И я свободная личность, а не приложение к богатому мужчине.

Глубоко вздыхаю.

***Егор

Наверное, Ольга права. Потому что когда Василиса долго не выходит из туалета, мне об этом сообщает охрана. Она реально на мушке, черт. Но если честно, сначала я думаю - ей просто стало плохо. Поэтому сам беру наружные ключи, на всякий случай, и иду к санузлу.

Отпираю дверь осторожно, чтобы не напугать девушку. И не распахиваю, естественно, сразу. Так что становлюсь тайным свидетелем вполне громкого разговора. Ольга вещает о всех недостатках жизни со мной.

Про них я и сам знаю. Ловлю каждое слово только тогда, когда начинает говорить Василиса.

- И почему же вы не ушли из компании как свободная личность? - надменно интересуется она. Узнаю этот тон, по полной хлебнул его поначалу. - Егор благородный человек и не способен выкинуть бывшую на улицу. Но вы почему вцепились в это место? Что же ваш великолепный муж не обеспечит вас в декрете?

Ольге, видно, нечего сказать.

- Я не хочу ругаться с вами, Василиса!

Моя девочка только фырчит.

- А я с вами и не ругаюсь! Я вас даже прекрасно понимаю, Оля, - у меня холодеет позвоночник, Василиса продолжает, - Егор - потрясающий мужчина. От его внешности захватывает дух, а стоит только узнать его как человека… Тут же проникаешься к нему огромным уважением и другими самыми лучшими чувствами. И я понимаю, как вам было больно от его холодности. Желания держать вас на расстоянии. Я не злорадствую и не одобряю это… Но такова жизнь. Мужчины заводят отношения ради здоровья, и в лучшем случае это не скрывают.

А в какой-то момент они могут захотеть жениться. И не на вас.

- Не будем врагами, Василиса! - Ольга просит с всхлипом."

"Моя невеста какое-то время молчит.

- Не будем… Если вы не будете критиковать моего любимого мужчину. Как живется с ним, я пойму без мнений со стороны. Я и сама не идеальна.

Черт, мне хочется ворваться и сказать ей, что она идеальна! Ангел, которого ко мне послали небеса.

Подбор книги