Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но скажу вам честно, Василиса, я безумно счастлива, что мы с Золотовым расстались! Наконец, я могу жить нормальной жизнью. У меня любящий муж, которого я вижу каждый день. Такая малость, неправда ли? - она усмехается. - Он не держит меня на расстоянии, чтобы не дай бог не решили, что он любит, и это его слабое место. Мы спокойно гуляем по общественным местам. Не на мушке у охраны! Мои дети живут в нормальной среде, а не в золотой клетке. Да Егор вообще малышей никогда не хотел! И я свободная личность, а не приложение к богатому мужчине.
Глубоко вздыхаю.
***Егор
Наверное, Ольга права. Потому что когда Василиса долго не выходит из туалета, мне об этом сообщает охрана. Она реально на мушке, черт. Но если честно, сначала я думаю - ей просто стало плохо. Поэтому сам беру наружные ключи, на всякий случай, и иду к санузлу.
Отпираю дверь осторожно, чтобы не напугать девушку. И не распахиваю, естественно, сразу. Так что становлюсь тайным свидетелем вполне громкого разговора. Ольга вещает о всех недостатках жизни со мной.
- И почему же вы не ушли из компании как свободная личность? - надменно интересуется она. Узнаю этот тон, по полной хлебнул его поначалу. - Егор благородный человек и не способен выкинуть бывшую на улицу. Но вы почему вцепились в это место? Что же ваш великолепный муж не обеспечит вас в декрете?
Ольге, видно, нечего сказать.
- Я не хочу ругаться с вами, Василиса!
Моя девочка только фырчит.
- А я с вами и не ругаюсь! Я вас даже прекрасно понимаю, Оля, - у меня холодеет позвоночник, Василиса продолжает, - Егор - потрясающий мужчина. От его внешности захватывает дух, а стоит только узнать его как человека… Тут же проникаешься к нему огромным уважением и другими самыми лучшими чувствами. И я понимаю, как вам было больно от его холодности. Желания держать вас на расстоянии. Я не злорадствую и не одобряю это… Но такова жизнь. Мужчины заводят отношения ради здоровья, и в лучшем случае это не скрывают.
- Не будем врагами, Василиса! - Ольга просит с всхлипом."
"Моя невеста какое-то время молчит.
- Не будем… Если вы не будете критиковать моего любимого мужчину. Как живется с ним, я пойму без мнений со стороны. Я и сама не идеальна.
Черт, мне хочется ворваться и сказать ей, что она идеальна! Ангел, которого ко мне послали небеса.