Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Какое бы решение вы не приняли, Василиса - не делайте ошибок снова. Хотя я не думаю, что вы стали бы опираться только на чувства.

Это вновь на нашу тему. Да, он полностью прав. Я больше не даю волю эмоциям, мне хватило опыта.

- Я скажу о вашем приходе Павлу Павловичу.

Мы встречаемся глазами. Все же они у него удивительно темные. Так и засасывают, но не в грязь, а в бархатный таинственный сумрак. Да, от него можно было бы потерять голову. Встреться мы несколько лет назад и при других обстоятельствах.

- Спасибо.

Наконец, он уходит. Кабинет первые несколько минут выглядит непривычно свободным. Как будто его покинула не спортивная мужская фигура, а полностью вся мебель. Подхожу к окну, глажу себя по плечам. Надо бы принять предложение Фила и запить это странное послевкусие кофе.

Меня не тянет на посиделки с Филиппом, но и оставаться в одиночестве не могу. Бедная голова взорвется от мыслей. Сейчас мне просто физически надо с кем-то поговорить. Желательно, на отвлеченные пустые темы.

Такие разговоры принято вести с подружками, но у меня их не имеется.

Последние приятельницы были, наверное, до замужества. После просто не оставалось времени, хоть супруг и не запрещал. Саша вообще не ставил мне никаких рамок. Как и себе, к сожалению…

Но нахождение рядом с ним не оставляло свободного времени. В самом начале, с восемнадцати до лет двадцати двух мы были в постоянном движении. Компании друзей - за городом, на отдыхе, в каких-то квартирах. Причем никто не злоупотреблял, в основном общались, играли свою музыку.

Был и спорт, в основном экстремальный. Саша катался на всем, что движется. Любил ездить в труднодоступные места. Участвовал в играх на выживание.

Я была с ним. Иногда как участник, порой просто в качестве поддержки. Меня пленяла его легкость, доброта. Я тонула в его взгляде и улыбке. Мне хотелось быть близко. Хотя физически мы не растворялись друг в друге. Да и чаще всего не оставалось времени и сил на страсть.

Закрываю документ в программе, ставлю спящий режим.

Прошло три года после гибели Саши, а я то и дело возвращаюсь мыслями к нашему браку. И главная - что это вообще было?

Я не скучаю по нему как по мужчине, вообще. Но тогда я очень хотела быть с ним. Вот и на отсутствие подруг плевала.

После окончания медколледжа я правда отошла от поездок и тусовок, но моим вниманием завладел быт. Мы полгода как были женаты, мне захотелось нормальной жизни для нас. Саша художник, зарабатывал росписью жилищ и бизнес-помещений.