Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Какое бы решение вы не приняли, Василиса - не делайте ошибок снова. Хотя я не думаю, что вы стали бы опираться только на чувства.
Это вновь на нашу тему. Да, он полностью прав. Я больше не даю волю эмоциям, мне хватило опыта.
- Я скажу о вашем приходе Павлу Павловичу.
Мы встречаемся глазами. Все же они у него удивительно темные. Так и засасывают, но не в грязь, а в бархатный таинственный сумрак. Да, от него можно было бы потерять голову. Встреться мы несколько лет назад и при других обстоятельствах.
- Спасибо.
Наконец, он уходит. Кабинет первые несколько минут выглядит непривычно свободным. Как будто его покинула не спортивная мужская фигура, а полностью вся мебель. Подхожу к окну, глажу себя по плечам. Надо бы принять предложение Фила и запить это странное послевкусие кофе.
Меня не тянет на посиделки с Филиппом, но и оставаться в одиночестве не могу. Бедная голова взорвется от мыслей. Сейчас мне просто физически надо с кем-то поговорить. Желательно, на отвлеченные пустые темы.
Такие разговоры принято вести с подружками, но у меня их не имеется.
Но нахождение рядом с ним не оставляло свободного времени. В самом начале, с восемнадцати до лет двадцати двух мы были в постоянном движении. Компании друзей - за городом, на отдыхе, в каких-то квартирах. Причем никто не злоупотреблял, в основном общались, играли свою музыку.
Я была с ним. Иногда как участник, порой просто в качестве поддержки. Меня пленяла его легкость, доброта. Я тонула в его взгляде и улыбке. Мне хотелось быть близко. Хотя физически мы не растворялись друг в друге. Да и чаще всего не оставалось времени и сил на страсть.
Закрываю документ в программе, ставлю спящий режим.
Я не скучаю по нему как по мужчине, вообще. Но тогда я очень хотела быть с ним. Вот и на отсутствие подруг плевала.
После окончания медколледжа я правда отошла от поездок и тусовок, но моим вниманием завладел быт. Мы полгода как были женаты, мне захотелось нормальной жизни для нас. Саша художник, зарабатывал росписью жилищ и бизнес-помещений.