(не)сладкая девочка для мажора (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Если я правильно понял, ты здесь…, — запинается, — Работаешь, — фыркает. Произносит так, как будто хотел сказать что—то другое. Даже не хочу думать, что именно. Первые эмоции удивления сметает злость. Вижу самоуверенность Исаева. Он чувствует превосходство надо мной. Фигушки ему!
— Больше нет! – хватаю свои вещи, — Если ты считаешь, что сможешь управлять мной, то я тебе вот что скажу – пошёл ты к чёрту!
Моя бравада никак не действует на Максима. Ни один мускул на лице не дёрнулся.
— Забываешься. Я – хозяин! И только я решаю, кто здесь работает, а кто нет.
Я понятия не имею, куда должна пойти. Да и иметь особо не хочу. Что он вообще о себе думает?
— Неужели? – изгибаю бровь. Максим кивает. Подхожу на шаг ближе, кладу руки ему на плечи, наклоняюсь ближе, к уху. Боже, его парфюм. Такой же как раньше. Ноги подкашиваются, но…
— Попробуй заставь! – со всей дури заряжаю ему между ног.
— Ох, — сгибается пополам, — Сучка, — шипит у моих ног. Теперь свысока смотрю я.
— То—то же. Счастливо оставаться! – не теряя времени, выбегаю. Нужно спешить. Убраться отсюда как можно дальше, пока Макс корчится от боли.
Уже в такси меня настигло осознание. Дура! Идиотка! Что я натворила??? И хотя я не жалела о нанесённом ударе, понимала, просто так Максим мне это не спустит.
Он стал другим. Взгляд – жёсткий и хлёсткий. Холодный. Того человека, которого я любила – больше нет. Невольно, на меня накатывают воспоминания….
Глава 3
Четыре года назад….
— Девчонки привет, — широко улыбается Ник, когда мы садимся к нему в машину, — Отлично выглядите.
— А где твой брат? – спрашивает Лера. Мне кажется или подруга чем—то расстроена?
— В гостинице. Сейчас заберём его и в кино.
— На какой фильм? – вступаю в диалог я.
— «Форсаж 8». Для мальчиков – гонки, для девочек – любовь, — подмигивает Лере Ник. Кажется, любовь тут больше в тему этой парочки. Уж какие взгляды на подругу бросает Исаев.
Лера отворачивается к окно. И мне это совсем не нравится. Что у нее вообщё с настроением?
— Лер, ты чего? – тихо спрашиваю, чтобы Никита не услышал.
— Всё нормально, — сухо отвечает она. Хм….Ну что за человек? Врёт ведь! Ладно, разберёмся с этим, когда вернёмся в общагу. Лера – моя лучшая подруга и самый близкий человек. Мы как сёстры. Плохо ей – значит плохо и мне.