(не)сладкая девочка для мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Там…Папа…Мама….Плохой дядя…, — пытается что—то объяснить, но не выходит. У ребёнка явный стресс.
— Слава Богу! – тихо выдыхает девушка, которая пыталась успокоить Дашу, — Мы уже не знали, что делать, — обращается ко мне.
— Где Лера? – хмурюсь. Мне не нравится, что с Дашей какой—то левый человек. Куда смотрит подруга? Почему не позвонила? Обиды обидами, но я Даше не чужая!
— Лера в больнице. С Ником, — вмешивается Андрей, — Он пытался защитить их, и нарвался на пулю, — говорит тише, стараясь не потревожить Дашу, которая затихла у меня на руках.
— Расскажи мне всё, — Макс бледный, — Алла, посидишь с…
— С твоей племянницей и моей крестницей? Мог и не спрашивать. Милая, — обращаюсь к девочке, — Покажешь мне свою комнату?
Нужно отвлечь ребёнка. Всё остальное – потом. Психологическое состояние Даши сейчас самое главное.
Глава 34
Максим…
— Охренеть, — не смог сдержать эмоций, после рассказала Андрея.
— Это ещё мягко сказано, — кивает, — Лерка в шоке.
— Да уж, ей сейчас явно не до нас, — услышанное до сих пор не укладывается в голове. Оказывается, у меня есть ещё один брат. Который чуть не угробил Ника, Леру и эту маленькую девочку. Их дочь.
— Ваш отец уже в курсе. Мать Ника приезжала в больницу, но её не пустили.
— Почему? – удивляюсь.
— Лера оккупировала палату и наотрез отказывается оставлять Никиту одного. А врачи не пускают больше одного посетителя. Мы с женой пытаемся приглядеть за Дашей, но сам видел, получается не очень.
В комнату заходит девушка, которую я уже видел в гостиной.
— Андрюш, Даша наконец успокоилась и заснула.
— Как???
— С тётей, — улыбается девушка, — Они наверху. Если нужно, — поворачивается ко мне, — Я могу разбудить их.
— Нет. Это лишнее. Андрей, если ты не против я останусь здесь. Вместе с Аллой.
— Вы с Ником братья. Хоть и не ладите. Его дом – твой дом."
"— Спасибо. Как думаешь, я могу встретиться с этим…Как его там? Глеб, кажется? – то, что он покушался на Леру, навело меня на мысль – может и в наших бедах виноват он? Конечно, это похоже на бред, но я просто не могу найти никаких других зацепок.