Катерина Лазарева — «Не притворяйся»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не притворяйся читать онлайн

Обложка книги Не притворяйся
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он взбесил меня с первой встречи. Я надеялась, что больше никогда не увижу этого бесчувственного эгоиста, но увы... Моя мама выходит замуж за его отца, и теперь Глеб — мой сводный брат.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Общаешься с ним, значит?

Неожиданный вопрос. К тому же, впервые за эти полгода. Хотя, с другой стороны, мы вообще впервые о Кирилле говорим, не думаю, что это ревность.

Но на удивление приятно.

– Ну так, иногда, – пожимаю плечами. – Но только в школе, думаю, через пару месяцев и это на нет сойдёт.

Лифт останавливается, прерывая нашу бессмысленную тему. Если Глеб и изображал ревность, то только ради флирта, который за период наших уже достаточно длительных отношений не перестаёт быть.

– Я буду на твоём выпускном, – неожиданно сообщает Глеб, когда мы уже подходим к двери квартиры, в которой всё начиналось.

И впервые за долгое время я вообще думаю о том, что совсем скоро распрощаюсь со школой… Что скоро ЕГЭ, последний звонок, выпускной, поступление в университет…

Хотя о последнем я думала чаще – Глеб вместе со мной недавно смотрел варианты, куда мне поступить. Сама я пока не решила, куда хочу, а он в этом лучше разбирался. Да и к экзаменам периодически помогал готовиться.

А вот выпускной мы пока не обсуждали. И от одной мысли, что Глеб там будет со мной, приятная взволнованность в груди рождается.

– Ещё бы, – уверенно заявляю я, понимая, что другого варианта теперь и не допущу, не хочу совсем. Слишком уж будоражит тот факт, что этот этап моей жизни мы отметим вместе… Да и мои одноклассники уже привыкли видеть Глеба, как и к тому, что он мой парень. – Если ты там не будешь, не буду и я.

Он кивает, отпирая ключами дверь после предупредительного звонка.

А я всё ещё улыбаюсь в предвкушении предстоящего выпускного. С классом уже, кстати, никаких проблем – передо мной даже извинились. Уж не знаю, в чём дело, то ли до всех дошло, что есть вещи, которые при любом раскладе имеют неприятную окраску, то ли Кирилл поговорил с ними за моей спиной, то ли частое присутствие в моей жизни Глеба повлияло… Но это и неважно. Простить я давно простила, а с признанием вины гораздо легче в школу ходить стало, но друзьями по-прежнему там никого не считала.

Ничего не имею против ребят, но наши пути явно разойдутся после выпускного.

Поэтому вдвойне важно, что в моей жизни точно останется человек, который разделит со мной это событие. Мне будет с кем его вспоминать, если что.

Мысли исчезают, когда я оказываюсь в мягких объятиях мамы. Они с Олегом, конечно, чуть ли не у двери стоят, встречая нас. Только вот пока без главного виновника нашего визита.

Хотя и маму с Олегом видеть приятно.