Анюта Тимофеева — «Не покидай»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не покидай читать онлайн

Обложка книги Не покидай
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Выбрать себе сопровождающего на вечер по каталогу — почему бы и нет, если у тебя есть деньги? Но красивая картинка превращается в живого человека со своей историей и полностью меняет твою жизнь…Венга в тексте не сразу, действие первой части книги происходит на Земле.Все предупреждения у меня не поместились, добавляю здесь: МЖМ — будет, насилие — в тексте есть, строго 18+!В тексте есть: многомужество, рабство, венгаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто однажды совпало все: участие в конкурсе, увлеченные своим делом и готовые делиться опытом партнеры, педагог, который помог ему наконец найти свой стиль. Естественно, теперь он чаще попадал под прицел корреспондентов, но на новостях о его личной жизни карьеру построить было невозможно — скука, никакой сенсации, долго встречался с одной девушкой, потом они вроде бы расстались, но никаких скандалов, никаких интервью на личные темы.

Впрочем, Илья-то как раз прекрасно знал, что в семейной жизни он не подарок: вроде бы известность есть, но не настолько раскручен, чтобы его по силуэту узнавали, популярен, но среди своей, неформатной средневозрастной аудитории, предпочитающей классику и не любящей скандалы; и все это оплачивается тяжелой работой, ненормированным рабочим днем — где вы найдете такую святую, которая примет эту игру в одни ворота?

Но он влюбился-таки в яркую, экспрессивную коллегу — это обычное явление ведь? Женщины влюбляются в видных брутальных мужчин, а мужчины не могут пройти мимо энергичной красавицы.

Кто виноват, что отношения распались, и красивая сказка рассыпалась прахом?

Илья винил себя, потому что действительно не ценил заботу, он ее не замечал порой, уходя в свой мир, сочиняя музыку или просто продумывая выступления. Он-то себя одиноким не чувствовал, торопясь жить и успеть все, что задумывал, а вот Лера… Не заметил, значит, как своим поведением обидел ее, торопился объять необъятное, мог вернуться под утро, на эмоциональном подъеме после выступления, но вымотанным физически, нуждающимся в эмоциональной подзарядке.

Вот только ему для этого нужно было закрыться ото всех и, как это ни банально, прийти в себя, а девушка хотела внимания, благодарности за то, что ждала его с ужином, ей хотелось поделиться своими планами.

Он ведь тоже терпел ее график, ждал с выступлений, и ему казалось, что у них все хорошо. Оказалось, что не хорошо. Наверное, все-таки не было такой большой любви, чтобы кто-то уступил, кто-то попытался склеить отношения.

Усилием воли он закрыл тему расставания для всех публичных выступлений, оставив их только для их личных разговоров. Уподобляться тем, кто собственные личные неурядицы использовал как способ пиара, он не собирался, пусть даже именно так поступала его бывшая половинка. Он мужчина, и он не позволит себе опускаться до подобных дрязг.

Наверное, все было не так и плохо, не первая и не последняя неудача в его личной жизни, но потом ушла мама.