Впрочем, здесь ему все-таки не место, не дело это, когда тебя просто в сторонку задвигают и достают, отряхнув пыль, только если ты зачем-то нужен. Да, вот если бы он был нужен Аните… Не знаю, как бы я реагировал, сейчас даже думать не хочу.
А мелкого, кажется, все-таки Таисия себе забирает. Ну, что же, всех пристроили, удачно мы тогда на рынок прогулялись.
Но свято место пусто не бывает, в этом я убедился, краем уха услышав довольно интересный разговор:
— Дорогая, а ты не хочешь в свою коллекцию еще одного зверька? Я его купила только из-за того, что он очень на инопланетника похож, его таким специально делали.
Но зверюшка оказалась злобная и упрямая, я об его спину половину инструментов обломала. Усыплять их теперь нельзя, надо продавать, да только я даже свои расходы не окуплю. У тебя первый муж такой… своеобразный, наверное, ты оригинальные игрушки любишь? Ах, да. Это клон.
Ну, все, здравствуй, покупка. Почему-то я уверен, что в Доме у нас сегодня будет прибавление.
Анита"
"Такой красивый мальчик, что это почти девочка… Впрочем, посмотрев на фигуру, не ошибешься.
Но красивый, как эльфийский принц. Как один из темных эльфов, какими их описывают в фэнтезийных романах. Среднего роста, с длинными волнистыми темными волосами, бледнокожий, и с огромными черными глазищами, которые он сейчас поднимает на меня и тут же снова со страхом опускает в пол. Ну, да, его же под заказ делали для любительниц инопланетников. Делали… они сделали человека, а он какой-то неправильный получился…
Но на самом деле беда в том, что про клонов никто толком ничего не знает.
Я — понятное дело, на Земле с таким не сталкивалась, но Таисия тоже видела только сельскохозяйственных клонов, а это, она сказала, совершенно разные вещи. Так что вот нам головоломка — что делать дальше с покупкой и чего от него ожидать. Крис будет счастлив от такой перспективы — следить за неведомой зверюшкой в гареме. Зовут приобретение, кстати, Тайрийо — красивое имя…
Кристиан
Нашу новенькую покупку я сразу привел в свою комнату.
Еще бы понять, как мне с ним себя вести. Но он уже сам сразу снимает штаны, принимает позу подчинения. А спина-то — вперемешку старые и новые рубцы, задница, наверное, не лучше. И, главное, эта зверюшка слишком экзотична и непонятна, чтобы я мог положиться на его благоразумие и попробовал договориться. Наверное, сейчас стоит сделать то, что в должности Старшего по гарему я не люблю больше всего.