(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я даже номер машины запомнить не успела, а в ресторане, как назло, не работают камеры! Администратор сказала, что у них пару дней назад случился какой-то сбой и еще не успели восстановить все неполадки.
Мы с Сашей объехали все дворы, все закоулки, но нам так и не удалось найти Катю.
Я молилась, чтобы с ней ничего не случилось.
- Саш, давай поедем в полицию! - настаивала я, спустя час поисков. - Я боюсь, что тот мужик что-нибудь с ней сделает.
- Алин, ты вообще уверена в том, что она твоя сестра? - с недоверием спросил он.
- Конечно она моя сестра! - прикрикнула я. - Хочешь сказать, что я сошла с ума? Я же смотрела на нее как в зеркальное отражение!
Саша остановился на светофоре и, глядя на меня с улыбкой, потрогал лоб.
Он думал, что я спятила.
Да, в это сложно поверить, понимаю.
Ведь эта история больше подходит для телесериалов: в ресторане чужого города девушка пошла в туалет и встретила там сестру-близняшку.
Но это же чистая правда!
Я не сошла с ума, как подумал Саша!
Он собирался увезти меня в Вологду, но я напрочь отказалась с ним ехать.
- Саш, она здесь, совсем рядом! Как я могу уехать?! А если мы больше не встретимся? А если ей нужна помощь?
- Алин, я бы остался в Питере и продолжил с тобой поиски, но ты прекрасно понимаешь, что утром в мою гостиницу приедут японцы.
- Помню. Но для меня важнее родная сестра, а не какие-то японцы, - усмехнулась я.
- Я не могу оставить тебя в чужом городе, - обеспокоено смотрел на меня Саша. - Да еще и с ребенком. Давай вернемся домой, вместе найдем информацию о твоей…
- Я останусь! - твердо заявила я. - Не уеду отсюда, пока не отыщу ее!
Саша прижал меня к своей широкой груди и погладил по волосам.
- Упрямая, - посмеялся он и глубоко вздохнул.
Он оставил мне свою карту и сказал, чтобы я тратила с нее столько, сколько понадобится.
Два дня мы с Нютой колесили по Питеру.
Первым делом отправились в роддом, в котором мы с сестрой родились, но на месте этого роддома, как оказалось, давно стоит административное здание. А вот адрес дома малютки я не помнила. Увы.