Мария Высоцкая — «Не отпущу, моя девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отпущу, моя девочка читать онлайн

Обложка книги Не отпущу, моя девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Чего ты от меня хочешь? Зачем вернулся?! Пусти!— Ты была права тогда, я не умею любить, Майя. Только разрушать.— Ты давно все разрушил, Арс. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Навсегда. Поэтому уезжай. Уезжай, пожалуйста, и не появляйся здесь больше. Слышишь? Никогда!— Не надейся. Так легко, я тебя больше не отпущу, моя девочка. Я здесь надолго, и тебе придется смириться.***Мы расстались четыре года назад. Он спорил на меня, предал меня. Разрушил нас этим. А я, я добила. Сказала, что больше не люблю его. Мы возненавидели друг друга, но этого оказалось слишком мало, чтобы перестать любить по-настоящему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А теперь? Почему сегодня не срабатывает?"

"— Прости меня, пожалуйста, — скулю ему в щеку.

— За что? Майя? Ну ты чего? За что мне тебя прощать?

— За все, за все, — всхлипываю.

Вэл немного давит на мои щеки, отстраняется на немножко. Смотрит в глаза, а потом целует меня. Его язык проникает в мой рот и кажется холодным. Так бывает вообще?

Он целует, как и всегда это делает. Только сегодня никаких приятных ощущений я не испытываю. Лишь панику.

Панику, граничащую с ужасом.

Велий гладит меня по спине, волосам, рисует дорожку поцелуев на щеке, шее, подбородке.

Обнимает крепко-крепко. Прижимает мою голову к своей груди и часто дышит. Он тоже на панике. У него сердце как отбойный молоток сейчас. Я слышу.

Стискиваю в кулаки ткань его кофты на спине, тычусь носом в его твердую грудь и лишь сильнее заливаюсь слезами.

Что мне теперь со всем этим делать?

Как дальше жить?

Глава 4

Арсений

Восемь утра. Отвожу взгляд от циферблата часов на своем запястье и ловлю зевок в кулак. Приехать на работу вовремя, после ночного загула, проснувшись при этом у какой-то телки, нехилое такое достижение.

Башка трещит адски. Если мне не изменяет память, вчера я влил в себя минимум половину бара на Патриках. Понятия не имею, как вообще там оказался. Квартира Марата находится сильно в другой стороне…

Накрыло. После встречи с Майей и правда захотелось нажраться. Притупить эмоции.

Теперь, после того как я ее увидел, информация о том, что она с Вэлом, воспринимается иначе. Кожа горит от одной только мысли, что он ее…

Блядь.

Просто блядь. Не она. А так, глобально.

Четыре года прошло. По всем параметрам, я не должен реагировать. Но тем не менее кроет. Сильно. Мозг, в своем трезвом состоянии, только и может думать, что о Панкратовой. Вчера проскользнула шальная мысль, а что, если она вот-вот станет Кудяковой? Насколько далеко у них все зашло? Кажется, после этой вот мысли я залил в себя восемь уже лишних на тот момент шотов.

Тянусь за бутылкой минералки и откидываюсь на спинку кресла, отъезжая от стола где-то на полметра.

Прикрываю веки буквально на секунду и слышу, как открывается дверь.

Отец заходит в мой кабинет без стука. Хотя в его жизни в принципе не так уж много дверей, в которые нужно стучать.

— Проветри, — басит он где-то поблизости. — Перегаром несет на весь этаж.

Приоткрываю один глаз, сворачивая крышку с бутылки, и делаю несколько жадных глотков.

Отец выдвигает для себя стул, ослабляет галстук и садится напротив.