Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Выпросила все-таки, значит?
— Мне интересно.
— Ну хорошо. Новый опыт.
— Ага. Мам, я так устала что-то. Лягу поваляюсь, ладно?
— Давай. Целую.
— И я тебя. Пока.
Скидываю звонок и перекатываюсь набок, подтягивая колени к груди.
Изначально папа хотел пристроить меня на стажировку к Кириллу. Ну, не к Бушманову лично, конечно, а просто в управление собственной безопасности. Я же настояла на том, что хочу в самый обычный ОВД. Мы с папой на этот счет очень долго спорили, но в итоге он мне уступил. Пришлось поплакать и попричитать, что я хочу сама.
Поднимаюсь с дивана. Ловлю зевок в ладошку и уже хочу завернуть в спальню, когда в дверь звонят. По камерам понимаю, что это Вэл, и запускаю его в подъезд.
Внутри все как-то странно сжимается. Переступаю с ноги на ногу, крепко стискивая в ладонях свой телефон. Волнуюсь. Очень сильно волнуюсь.
Понимаю, прекрасно, почему, вот это чувство и гложет.
Вэл заходит в квартиру без звонка и стука. Знает, что я уже открыла дверь.
— Привет, — закидывает руку мне на плечо, тянет на себя и целует меня в губы.
— Привет, — упираюсь ладонями ему в грудь, поджав губы. — Не думала, что зайдешь.
— Я мимо проезжал, решил к тебе забежать. Как показ? Нормально все?
— А? Да, — часто киваю, наблюдая за тем, как Кудяков скидывает кроссовки.
Кажется, я сегодня была не готова с ним видеться. Совсем…
Пропускаю Вэла в гостиную и закрываю дверь на защелку.
Меня все еще держат мысли о встрече с Мейхером. Ну вот какого черта он снова появился в моей жизни? Зачем? Так не вовремя…
— Не хочешь на выходные сгонять за город? — спрашивает Велий.
— На этих не могу.
— Почему?
— Напросилась на ночное дежурство.
— Зачем?
— Интересно, — жму плечами и отхожу к окну.
— Ладно, может, тогда вечером куда-нибудь сходим?
— Если честно, то нет настроения. Давай как-нибудь в другой раз.
— Что-то случилось?
Вэл оказывается у меня за спиной, его ладони ложатся на мою талию."
"Качаю головой в отрицании. Ну что я ему скажу? Что увидела Арса и будто во времени потерялась? Так неправильно. Нет, сказать нужно, но точно не сегодня.