Любимая адептка Его Величества. Книга 2 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ругайте сколько хотите, угрожайте, делайте что угодно, только не отрывайте от этого тёплого, нерушимого объекта.
– Мар-рго, – произнёс Георг рычаще, но как-то хрипло.
Что-то внутри не выдержало. Руки сами скользнули вверх и обвились вокруг мужской шеи. Мне требовалась опора, а если держаться ещё и руками, то стоять проще.
Странно, но вместо нового рыка Георг застонал.
Он наклонился к моему лицу, и тут опять произошло непредвиденное. Я не собиралась, но всё-таки задрала голову и уставилась в совсем уж потемневшие глаза.
Секунда, вторая, и грубоватые мужские губы накрыли мой рот. Внутри словно что-то вспыхнуло. Я забыла про монстра, про подвал, про грозящее наказание. Абсолютно бездумно, не отдавая себе отчёта, ответила на поцелуй.
Жар по венам, пьянящее танго наших губ, властные руки на моей талии – сейчас это было очень важно.
Я целовала, он целовал, его объятия становились всё крепче, зато я слабела. Мне было всё сложнее удерживаться на ногах.
– Маргар-рита! – новый рык.
Я дёрнулась, а меня вдруг подхватили на руки и понесли к креслу.
К тому самому – очень знакомому. Мы вновь очутились в провокационной позе – Георг сел, усадил меня к себе на колени, и по венам побежал чистый огонь.
Вероятно, следовало что-то сказать. Очнуться. Начать хоть какой-то диалог. Но я снова потянулась к его величеству с поцелуем.
Он ответил. Мужские губы обжигали, дразнили и пугали одновременно. Но вопреки всему я наоборот полностью расслабилась. Всецело отдалась тем удивительным ощущениям, которые дарил мне сейчас король.
Я принимала его поцелуи, целовала в ответ и понимала – это лучшая близость в моей жизни. Никогда и ни с кем такого не было. И кажется… у меня любовь.
Так. Стоп. Нет.
Нет, мне не кажется!
Я влюбилась в короля!
Во взрослого мужчину и препода!
То есть снова угодила в приключение, причём на пустом месте, не выходя из общаги! Вот как я так могла?
Не надо быть оракулом, чтобы предсказать финал. Он слишком взрослый, а для меня это вообще первая любовь, которая, как известно, ничем хорошим не кончается.
Верить первой любви нельзя! Мы разбежимся очень быстро. Да и случится ли этот полноценный роман? Может всё ограничится лишь поцелуями?
Впрочем, целоваться с Георгом без обязательств и взаимных клятв я была абсолютно согласна."
"Вечной любви не будет, а поцелуи – это прекрасно. Можно грустить, обвиняя мужчину в вероломстве, а можно взять от этой вспышки лучшее, а потом с благодарностью вспоминать.