Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ощущения были приятными, но до боли острыми. Казалось, что я не до конца освободилась от ночного морока. Запустила руки себе в промежность и взвизгнула от чувствительности. Никогда до этого такого я не испытывала. Медленно начала исследовать себя, открываясь с другой стороны. Нежно и трепетно лаская свою плоть я получила очередной невероятной глубины и силы оргазм. После него тело обмякло и наступило успокоение, дыхание выровнялось и я опять задремала.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ Проснулась я уже ближе к полудню.

Соседки все еще не было. И это было только к лучшему, так как я по прежнему лежала нагая на скомканной постели со сбитым в жгут полотенцем. Тело уже не ломило, нигде ничего не отзывалось. Даже голова прояснилась. Происшедшее на работе казалось каким то сном. Реальные события и ночной сон слились в одно полотно и стали чем-то далеким и нереальным. Потянулась на кровати и почувствовала приятную энергию, что разбегалась по телу, включая его, как электрический ток - новогоднюю гирлянду.
Встала с постели и снова отправилась в душ. На этот раз вода приятно стекала по телу, принося с собой приятное расслабление и в то же время бодрость. Опять постаралась осмыслить свое отношение к вчерашнему сексу с незнакомцем. Ловила свои мысли и чувства, словно кошка, разбегающихся мышек. Но выцепить особенно яркие так и не смогла. Сделала себе чай и уселась на подоконник.

Еще когда мои родители были живы, я часто любила сидеть на подоконнике и пить чай.

Моя мама была женщина эмоциональная, поэтому ругала меня за это. Я так и не понимала, что ее так беспокоило, то что меня могли увидеть соседи или что я могла выпасть из окна. Но ни первое, ни второе мне точно не грозило. Окно всегда было закрыто, перед тем как водрузиться на подоконник лично все проверяла, а увидеть, что твориться на 10 этаже очень сложно. В детском доме мне и подавно не разрешали этого делать, а вот когда я переехала жить в общежитие колледжа, запрещать это делать стало просто некому.
И сейчас налив чай, расположившись на подоконнике и разглядывая спешащих на улице людей, решила себя пожалеть. Все- таки не каждый день меня так сильно ""обижают"". Подумала даже всплакнуть, но слез не было. Мозг судорожно пытался уцепиться за мысли и старался разобраться, за что жалеть, и не получалось. Вспомнила свой первый секс в общежитии и слезы потекли струйками по щекам.