Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не буду ходить с ней по ночным клубам и вызывать скорую, когда она в следующий раз будет резать себе вены, я не нанимался ее сторожить, услышь меня. Не будет этого ничего, и внука от нее у тебя не будет. Ты включи мозги, какой внук от Лейлы? Она ненормальная! – мужчина хотел еще что-то сказать, но в холле появился еще один взрослый мужчина, не такой седой, как первый, но явно старше Игоря, - привет Эдуард, - буркнул гость и направился по заданному маршруту.

- Это все что ты хочешь сказать своему тестю? – рявкнул отец.

- Больше мне сказать ему нечего, - нехотя проговорил он.

В холле появилась пожилая и очень уставшая женщина.

- Мама, - поднимая руку в приветственном жесте, проговорил Игорь и открыл входную дверь, - захочешь меня увидеть, приедешь в офис или ко мне, - кинул мужчина, обращаясь к пожилой женщине, и вышел из дома."

"Рабочая неделя кипела, бесконечные совещания и деловые переговоры выматывали мужчину. Он начинал рабочий день очень рано и находился на работе до позднего вечера. Видимо, пытаясь успеть сделать все, что было нужно в поставленные самим сроки.

Каждый вечер ему звонил Семён и докладывал, как прошел день Нины. После разговора с водителем, мужчина набирал сам Нине. Их разговоры длились бесконечно. Из-за них он и сидел допоздна на своем рабочем месте. Он подходил к окну и начинался их вечерний диалог. Который длился бы всю ночь, если бы на утро Игорю не надо было решать важные дела. Как только девушка сбрасывала, мужчина собирался, выходил из офисного здания, где располагалась их компания, садился в машину и ехал домой.
Там принимал душ, ложился в кровать и тут же засыпал. Так прошла первая рабочая неделя.

В пятницу вечером, перед тем как Игорь позвонил Нине, в кабинет вошел молодой человек.

- Привет, Игорь, - бойко поздоровался тот, но в глазах читался какой-то злой азарт.

- Макс, привет, - обратил внимание на вошедшего хозяин кабинета, - присаживайся, - показывая на кресло по другую сторону стола, - какими судьбами?

- Я думал, мне не нужен повод, чтобы заглянуть к другу? Или что-то изменилось? – проговорил сухо и обижено тот.

- Макс, если ты что-то хочешь сказать, говори, я очень устал за эту неделю. Я вообще не понимаю, занимался ли тут кто-то делами, в мое отсутствие или нет, столько сразу навалилось, - жалуясь, но сохраняя достоинство высказал свои переживания Игорь.

-Ты как всегда, зациклен на себе, каждое твое действие – спасительный подвиг для всего мира! – буркнул друг, - я хочу позвать тебя сегодня в клуб.