Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 6 чтений
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Да…- протянула задумчиво я, - разочаровал жених, какой-то слишком поношенный, «секонд хенд», хоть и выглядит как «шоурум». – резюмировала наш разговор я. И как-то стало тоскливо.

Накатили мысли о моем Игоре, ведь они из одной среды. Общаются давно. И мой мужчина так психует, когда речь заходит о начальнике. Стало быть, знает это все о нем. А сам? Может, он и сам так себя ведет? У него есть секретарь, и другие женщины в фирме, судя по его сексуальной активности, он на женщин смотрит не только как на личности, профессионалов и так далее.

А скорее он смотрит на женщин вообще только как на сексуальный объект. По крайней мере, на меня. Мои раздумья, наверное, отобразились на лице, потому что моя подруга забеспокоилась и затрясла меня за руку.

- Нин, ты чего? На Нестора глаз положила, так расстроилась?

Покачала головой, и стала есть. Еда вообще не шла, есть перехотелось. Накатила апатия. Почему он со мной? Зачем? И как мне быть с чувствами, что прорастают во мне. Они так глубоко пустили корни, что выкорчевать теперь их сложно.

Но принять все как есть, тоже невозможно. Больно, дико, а главное ненормально все это.

-Нин, расскажешь? Я понимаю, что для подруг мы слишком мало общаемся, но, может, выскажешься, и легче станет? – участливо и тихо проговорила соседка по столу.

В кафе было людно, многие говорили очень громко, но было ощущение, что за мной все равно следят и прислушиваются. Скорее всего, было слышно имя, которое упоминалось нами за обедом, и которое нельзя здесь упоминать всуе.

Вот девушки и насторожились. В такой обстановке разговаривать о наболевшем, совершенно не хотелось. Опять мотнула головой и стала собираться обратно в кабинет. Надо брать еду с собой. Ходить в столовую не вариант, слишком много народа, причем со специфическим настроем относительно друг друга. На прошлой неделе, когда ели в кабинете – было намного приятнее.

После обеда опять закружили дела, немного отвлеклась, но полностью вернуть душевный покой так и не получилось.

Периодически накатывала хандра. Тело становилось ватным, сознание уносило куда-то далеко от места работы и кружило в мыслях и вопросах, на которые знал ответы только Игорь, но он делиться ими не хотел. Из тяжелых раздумий меня вырвала начальница, попросив зайти к ней.

- Нина, с тобой все хорошо? - спросила сухо женщина.

- Да, спасибо, все в порядке. Вы хотели дать мне задание?- решила не тянуть время никому не нужными любезностями.

Подбор книги