Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Достала стринги, что покупала для соблазнения еще вчера, бра решила не одевать, для моих целей слишком неудобно, поэтому надела спортивный лифчик. Остановилась, что бы придумать достойный повод продемонстрировать минимализм низа комплекта, но ничего более логичного, чем выйти и пройти в ванну не нашла, так и сделала. Там воспользовалась дезодорантом, собрала волосы в тугую косу и вернулась в гардероб. Достала свою спортивную форму, в которой занималась гимнастикой в колледже вместо физкультуры. Шорты были невероятно минималистичны, а вот топ, решила надеть длинный, синяк – не лучшее зрелище.
Вышла плавной походкой от бедра и направилась к выходу.
- Ты куда собралась,- подлетая на кровати заговорил Игорь.
- На пробежку, - спокойно и ровно проговорила я.
- В таком виде? – начал закипать он.
- Извини, паранджи нет, да и неудобно будет.
- Нина. Я еще раз тебя спрашиваю, куда ты идешь? – начал медленно и грозно произносить каждое слово надвигающийся на меня мужчина.
- Я ответила на твой вопрос, ты слишком часто переспрашиваешь. Может и тебе обратится в ту клинику, что ты возил меня и пройти обследование? Лор тебе явно не повредит, - уже обуваясь и выходя из квартиры, закончила я.
Игорь хотел было что-то сказать, открыв входную дверь, но тут же закрыл ее, так как на площадке у лифта я была не одна, а со вчерашней соседкой.
- Вы, милочка в тренажерный зал? – елейно спросила женщина в годах.
- Нет, решила просто пробежаться, - спокойно с доброжелательной улыбкой ответила я.
- А вчера тоже бегали? Я смотрю, вы часто в спортивном виде появляетесь, спортсменка? – начала активно допрашивать соседка.
- Нет, бухгалтер. Но сами понимаете, с таким мужчиной,- кивая на дверь, что так и была закрытой, ответила я, - надо держать себя в форме.
- Да, мужчина хорош, - залихватски проговорила женщина, входя в лифт.
- А вы?... – видимо предоставив мне решать отвечать или нет, повесила вопрос в воздухе дама.
- А мы….- заулыбалась я, - живем вместе. А там будет видно.
- Ну да, ну да, - продолжила любопытная собеседница, - вы, если что обращайтесь, по-соседски.
- Хорошо, и вы, если что! – выделила последние слова и направилась к выходу, потом обернулась и проговорила, - я Нина.