Не Молчи... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Артур, хватит на девочку пялиться! - строго одернула парня Тамара. Я потупилась, а парень только рассмеялся. Вручил мне свою визитку и доверительным голосом, одеваясь и выходя из квартиры, сообщил мне, что на его услуги могу рассчитывать в любое время дня и ночи. Совершенно бесплатно он готов преподать мне пару уроков. Отказалась.
И вот, настал день Икс. Полностью преобразившись, в контактных линзах, с новой прической, в очень красивом, немного прозрачном и немного откровенном платье, вызвав такси и получив последние наставления от Тамары, поехала в ресторан.
По мужским взглядам, которые я ощущала на себе, поняла, что платье было не немного откровенным, а довольно развратным. Ну, плевать, так на все. Завтра меня уже не будет в городе, даже в стране. Расправила плечи, натянув улыбку на лицо, продефилировала мимо компании мужчин. Услышала тихое посвистывание и возгласы 'Вот это цыпа!', или 'А это кто?'.
Улыбка из натянутой превратилась в довольную.
Праздник начался. Старалась избегать знакомых мне сотрудников, дабы остаться нераскрытой. Народ веселился, распивал спиртные напитки, и радовался Новому Году. Окинула взглядом зал. И где же мне искать свою жертву? Гаврик нашелся сам. Высокий, немного худощавый, стильная стрижка, задорная улыбка, и глубокие зеленые глаза. Красивый, просто безумно красивый. Почувствовала, как руки начали мелко дрожать. Уже хотела отказаться от своего плана и трусливо сбежать домой.
-Почему столь прекрасное создание скучает в одиночестве? - услышала его голос совсем рядом. Порадовалась, что он меня не узнал. По работе мы никогда не пересекались, встречались только в лифте, или в коридоре компании. Так что, сомневаюсь, чтобы он знал мой голос или мое имя.
-Создание ждет общества приятного мужчины, - как можно соблазнительней улыбнулась я.
-Тогда, можно считать, что скучать Вам, милое создание, больше не придется, - широкая улыбка осветила его красивое лицо, в руке мелькнул высокий стакан с шампанским, и я пропала.
-Как звать милого ангела? - с улыбкой спросил он.
-Ди, - улыбнулась я в ответ.
-Ди? - повторил он, - Ди это Диана?
-Ди - это Ди, - улыбнулась я, не собираясь говорить своего полного имени. Пусть все останется тайной, и мое имя в том числе. Гаврил кивнул, улыбнулся еще шире и представился. Вот так мы и познакомились официально.