Натализа Кофф — «Не Молчи...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не Молчи... читать онлайн

Обложка книги Не Молчи...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что ждет жертву насилия? Психологическая травма? Естественно! Воспоминания на всю жизнь? Однозначно! Вот только Гаврил Когтев, для друзей Гавр, совсем не думал, что попав в странную ситуацию, в руки юной и совершенно неопытной насильницы, станет искать свою маньячку после одной единственной ночи. Будет видеть о ней сладкие сны, мечтать о ее появлении в своей жизни. Мечтать, чтобы та ночь повторилась еще, еще и еще... Радим - преуспевающий спортсмен, не мыслил своей жизни без любимого вила спорта: плаванья. Постоянные тренировки, соревнование, поездки... все грозило закончиться для него уходом из большого спорта. Судьба была против него, но она не учла одного, Радим не привык отступать. Взамен жизнь подкидывает ему сюрприз в лице молодой особы, экстравагантной, немного странной девушки с редким именем Вилора.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Восемь утра, пора на работу идти, дорабатывать последние денечки в полюбившемся уже коллективе.

Посмотрела на свое отражение в зеркале гостиной. А что если...? Если изменить что-то? Скрасить, так сказать, последние дни на родине? И потом, все равно уезжаю, и вероятнее всего не вернусь. Так что, терять собственно уже нечего.

Даже замерла на мгновение, обдумывая идею. А что? Место есть, вся квартира в распоряжении. Жертва тоже имеется. Надеюсь, против не будет. Ведь он бабник, мимо пройти не должен.

А я? Ну, мне будет что потом вспомнить, поплакать или посмеяться над собой и своими чувствами.

Осталось только продумать весь план до мельчайших подробностей.

Схватив верхнюю одежду и ключи от квартиры, выбежала в подъезд. Этажом ниже жила соседка, женщина, скажем так, не самого тяжелого поведения. А кто, как не проститутка подскажет путь и способы соблазнения мужчины.

С Тамарой мы знакомы уже давно, просто пару лет назад я случайно устроила потоп, и пошла извиняться.

Подругами мы, конечно, не стали, но всегда здоровались, встречаясь на улице или в подъезде. А вот 'друелюбные' бабульки, стоящие на страже денно и нощно, щущукались и брезгливо осматривали соседку. О ее роде занятий знали все благодаря этим самым стражам нравственного порядка.

Позвонила. Постояла минут десять, уже собиралась уйти, как дверь квартиры мне открыла Тамара.

-Доброе утро, извини, что так рано, - начала лепетать я. Тамара, вздернув брови, вопросительно смотрела на меня, - Мне нужна помощь.

Я заплачу, правда."

"Тамара удивилась еще больше, хмыкнула, и открыла дверь шире, пропуская меня. Вошла в квартиру соседки. Потопталась на месте, думая, с чего начать. Вздохнув, решила начать сначала.

-Понимаешь, - скомкано говорила я, - Я в парня влюбилась, а он меня не замечает.

-Не везет, - прокомментировала Тамара, прошла на кухню, поставила кофеварку.

-Верно, не везет, - грустно улыбнулась я, идя следом за ней, - А еще я уезжаю первого навсегда.

Так что подумала, терять-то все равно нечего, и решила.. решила его...

-Охмурить? - подсказала соседка, присаживаясь в кресло, стоявшее у окна, и закидывая ногу на ногу.

-Типа того, - улыбнулась я, - Даже не охмурить, а просто...

-Трахнуть? - со смехом подсказала Тамара, зевая и потягиваясь. Скорее всего, соседку я разбудила.

-Ну, не так грубо, конечно, но типа того, - пробормотала я, краснея с каждым сказанным словом все больше.