Айрин Лакс — «Не ломайся, девочка! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не ломайся, девочка! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Горячий мужик. Взгляд с тебя не сводит, — вздыхает подруга. — Брутал. Сейчас таких мало… Осторожно смотрю в сторону. Кипяток прокатывается по телу. — Ааа… Это просто сосед, — бормочу едва разборчиво. — На вид опасный тип. — Это так заводит… — продолжает трепаться. — Я бы его объездила! У тебя с ним что-то есть? — Нет, — отвечаю резко. — Ничего нет и ничего не будет! *** Поначалу он показался мне мутным и опасным типом. Потом я решила, что первое впечатление обманчиво, и дала ему шанс. Лучше бы не давала. Ни шанса, ни… вообще бы не давала!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Значит, я найду такую, которая просто даст, — поднимаюсь со скучающим видом.

— Ох, ладно. Ладно, поехали! С ума меня сведешь… Кажется, я влюбилась, — выдыхает, повиснув на плече.

Вот это другое дело, а то корчила тут из себя. Мне этой хрени со сложностями не нужно, сорри…

Быстро поебемся, потом возьмусь за Кулакова. Я же пообещал оказать услугу малыхе..

Услуга, как никак, валюта крепкая.

пы.сы. Кто догадался насчет Тишки, ммм?

Глава 7

Глава 7

Аглая

Я возвращаюсь домой уставшая, но довольная.

Банкет отработали отлично.

Свадьба была яркой, запоминающейся. Как говорится, да чтоб все так свои свадьбы гуляли. Не омрачило мое настроение даже то, что букет невесты ударил меня по голове во время броска, а потом две курицы бросились за ним и сбили меня с ног. Отдавать букет отказались, так и сфотографировались, вцепившись за букет с двух сторон.

Чем закончилась история букета невесты, я не знаю, но видела, что две подружки, обнимающиеся весь вечер, после броска букета начали друг на друга дуться и смотреть косо.

Возвращаюсь на съемную квартиру, едва волоча ноги от усталости. Выходит, я отпахала сутки. С администратором насчет замены расписания поговорить не успела, было не до того.

Падаю на свой диван с мыслью: сосед не заявился. Вот и славно… Наверное, загулял хорошенько.

Но он появляется…

***

Немного позднее приперся!

Причем разбудив меня своим довольно громким появлением.

Сначала он гремит ключами в коридоре и что-то роняет.

В комнате темно.

Я плотно задернула шторы, создав комфортные условия для сна даже в утренние часы.

Потом появляется запах.

Запах выпивки и сладкого компота из винных ягод, явно женские духи.

Я возмущенно укрываюсь одеялом с головой и замираю, не дыша.

Прекрасно! Я запретила таскать сюда женщин, теперь этот ненавистный мне сосед будет таскать в квартиру их вонючие запахи.

Следом он забирается в ванную и долго шумит водой."

"Только потом появляется в комнате.

Я наблюдаю за его шатким передвижением через крохотную щелку, оставленную в ворохе одеяла.

Тихон направляется прямиком к кровати и наклоняется над сумкой, достает из нее что-то, расправляет.

Заметив, что на бедрах мужчины красуется полотенце, я не выдерживаю вскочив.

— Ты что творишь? Это мое полотенце для головы и тела, а не для твоей задницы!

Тихон медленно поворачивает голову в мою сторону.

— Тшшш, малыха, не бубни. Башка с непривычки раскалывается. Давно я так не серфил.