Айрин Лакс — «Не ломайся, девочка! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не ломайся, девочка! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Горячий мужик. Взгляд с тебя не сводит, — вздыхает подруга. — Брутал. Сейчас таких мало… Осторожно смотрю в сторону. Кипяток прокатывается по телу. — Ааа… Это просто сосед, — бормочу едва разборчиво. — На вид опасный тип. — Это так заводит… — продолжает трепаться. — Я бы его объездила! У тебя с ним что-то есть? — Нет, — отвечаю резко. — Ничего нет и ничего не будет! *** Поначалу он показался мне мутным и опасным типом. Потом я решила, что первое впечатление обманчиво, и дала ему шанс. Лучше бы не давала. Ни шанса, ни… вообще бы не давала!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О, а теперь все, смотрим! Начинается!

***

Немного позднее

«Позволь себе, а не ему. Позволь себе!»

Кручу и кручу в голове эти слова Александры…

Александра управляет автомобилем немного дерзко. Мне кажется, она очень в себе уверена. В отличии, от меня. Мы ужасно разные, но сегодня нашли общий язык, перешли на «ты». В моем окружении нет таких людей, как она или Святослав, с которым меня познакомила Александра.

Хотя сама Александра считает иначе, она меня так нахваливала…

«Не знаю, почему ты называешь себя трусихой.

Тебе хватило смелости уйти, когда это было необходимо. Ты не побоялась родить дочь и открыла свое дело, отвоевала его у себя… Тебе хватает смелости не идти на поводу «у ребенка должна быть полная семья, и точка» Мне кажется, ты знаешь, чего ты хочешь. Точно знаешь… Просто запрещаешь себе рискнуть. Но риск не лишит тебя ничего…»

Неужели все эти слова были обо мне?!

— Извини, а ты не могла бы по другому адресу меня отвезти? — прошу у Александры, назвав адрес Тихона.

— Да, конечно.

Александра не подает вида, что поняла, куда я направляюсь, но напоследок пожелала мне «дойти до самого конца».

И причем сделала это с каким-то коварным и немного пошлым намеком…

***

Открываю дверь Тихона своим ключом. Он сразу же дал мне ключи от своей квартиры.

Старалась не шуметь, не производить лишних звуков, но… натыкаюсь на темную тень в коридоре.

— Глаша?

— Тихон… Я думала, ты спишь.

— Я не спал. Не мог заснуть, думал о тебе. Ты пришла! — выдыхает с облегчением и обнимает меня, словно берет в тиски.

— Я хотел поехать к тебе. Безумно хотел! Но у меня Ника. Вдруг бы проснулась? Просто не мог оставить ее одну.

— Ты все правильно сделал, — глажу Тихона по широким плечам, прильнув к его груди. — Если бы ты примчался, получился бы только некрасивый скандал. Мне нужно было это время.

— Где была, скажешь? — уточняет он, поцеловав в висок. — Смотрел по камерам, ты уехала из ателье.

— Шпионишь!

— Теперь, да, — признается. — Немного. Виноват… Я переживал.

— Зря.

— И все же? Где?

— Это секрет.

— Глаш…

Тихон мучительно выдыхает у самых моих губ. Я немного привстаю и целую.

— Я хочу секса. Прямо сейчас хочу.

Тихон вздрагивает и со стоном сжимает меня.

— Хочу тебя… — шепчу. — Просто хочу. Не потому что у нас дочь, и не потому что она выносит мозг шантажом…

— Я поговорю с ней. Еще раз поговорю. Она призналась, что придумала военную хитрость. Хотела показать, что ей без меня плохо, чтобы ты скорее переехала жить ко мне, чтобы мы жили вместе.