Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Не хотела в ресторан с пакетами идти, вот и оставила здесь! Планировала потом забрать… Я просто хочу забрать подарок и провести время с дочкой, я не оставляла ее ночевать у друзей… одну! Ни разу не оставляла!
Глаша снова и снова прикладывает ключ к двери, пробормотав.
— Странно.
— Что такое?
— Ключ не пикает. Как будто уже открыто, но… еще слишком рано.
Глаша смотрит на меня растерянно.
Внутри меня разгорается сильная тревога.
— Стой здесь! Я проверю!
Дорогие, у нас не минуты покоя))) А пока зову всех в новинку:
УХОДИ, НО ОСТАНЬСЯ.
На годовщину свадьбы я узнала, что у мужа есть вторая семья.
Случайно.
Хотела сюрприз сделать, но услышала, как любимый хвалится другу:
— Ребенок у меня уже есть. Еще одного заводить не планирую.
С губ срывается всхлип.
Сердце разбивается на осколки.
Муж разворачивается ко мне лицом.
— Ксюша? Что ты здесь делаешь?
— С-с-сюрприз, — шепчу тихо, умирая от боли. — Годовщина.
По его взгляду понятно — снова забыл.
Я раньше думала, что он очень сильно занят на работе, поэтому забывает о мелочах и не спешит заводить детишек.
Оказывается, у него уже есть ребенок.
А к ребенку прилагается его мама.
Соперница.
Эта новость точно станет началом конца…
Очень эмоционально, сохраняем в библиотеку!
Синеглазый подлец ждет, ух, какой)))
Глава 48
Глава 48
Аглая
Тихон меняется в лице. За миг превратился из молодого мужчины, который терпеливо сносит, как я его ругаю, в кого-то другого. Вроде лицо — все то же, но черты стали острыми, жесткими и глаза — пустые.
"— Стой здесь. Не входи. Поняла? Выжди пять минут и звони в охранку. Твой объект же под охраной?
Внезапно я теряюсь, теряюсь в море страха. Беспомощно моргаю: за эти несколько лет случалось всякое, но ни разу мне не угрожала опасность! Я уже и отвыкла, забыла совсем, что такое — трястись от страха за жизнь…
— Тихон… — выдыхаю.
— Все хорошо, уверен, там просто мышь пробежала, — улыбается неестественно и проскальзывает в дверь.
Мышь.
Ага… Мышка бы дверь не открыла!
Я хожу нервно возле двери. Утро раннее! Заведения еще закрыты. Только круглосуточная кофейня на углу работает.
Мышка, мышка, выстукиваю зубами.
Замираю напротив двери.
Пальцы на ручке дрожат.
Какая еще мышка?!
Вот что он опять… врет! Врет… Этот Тихон мне снова врет, не может не врать, даже в мелочах, в пустяках не может не врать!
Лгунишка!
За закрытой дверью раздается грохот, крик какой-то.