(Не) Лишняя для дракона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я уверен, что эти девушки то, что нам нужно. Меня давно здесь не было, и я не знаю, кто предан короне, а кто может оказаться предателем. А наши леди точно вне подозрения, и мы должны посвятить их в некоторые детали происходящего и привлечь к нашим делам. Они могут оказаться незаменимыми помощниками.
— Трой, они девушки! Ты собираешься рисковать их жизнями? Я никогда не допущу этого. — твердо заявил принц Санториан. — Нет, ни в коем случае.
— Сант, подумай сам — все одиннадцать девушек и так в опасности, я абсолютно в этом уверен.
"Но даже под чужой личиной, все видят, что я близок к тебе и часто общаюсь с королем. Значит, через меня и леди Траттиана попадает под удар — придворные замечают, что я провожу с ней много времени.
Конечно, с сегодняшнего дня я постараюсь свести наше с ней общение к минимуму, если это хоть как-то может обезопасить ее.
— Да и для тебя это будет возможностью спокойно наладить отношения со своей леди. — заговорщицки добавил Трой.
— Надеюсь, я сумею найти возможность разрешить все недоразумения между мной и леди Дессинией, не втягивая ее в заговоры и не рискуя ее жизнью. – твердо заявил принц. – И не забывай, если мы вовлечем в это дело леди Стефиану, нам не сносить головы – кузен Салех порвет нас на мелкие кусочки.
После того как, король обещал отдать ему леди Стефиану в случае, если она сама захочет этого, кузен не отходит от нее ни на шаг.
— Значит, и его тоже вовлекаем в дело.
— А ты не думаешь, что он в числе заговорщиков? Ведь его отцу выгодно ослабление нашего королевства.
— Нет, Салех чист, я проверял. Хоть мой дракон спит, но магия сильнейшего менталиста все еще со мной. Кузен даже не заметил, как я пошарил в его мыслях – там нет ничего более страшного, чем планы заполучить леди Стефиану, шантажируя и запугивая нашего отца.
— Трой, Дессиния — моя истинная. Я долго не мог поверить в это, но это факт. Как я могу рисковать ею, да и другими девушками тоже?
У нас так давно не было истинных пар, что все забыли, что чувствует дракон, встретив ее. И каково ему, когда его пара подвергается риску. Да у меня в голове мутится от одной мысли, что Десси может быть плохо. Я и так уже наделал дел, достаточно.