(Не) курортный роман (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мириться мы будем потом!
– Сережа-а-а-а!
Я успеваю только уловить его улыбку, когда одним ловким рывком он огибает диван. Делаю всего один возмущенный вздох, когда его сильные руки ловят меня за подол ночнушки. Тормозят и дергают прямо в раскрытые объятия. Он перехватывает мои запястья, блокируя любое движение. Прижимает их к груди. Сжимая, что есть сил. Его губы целуют и кусают. Зло, обиженно и возмущенно. Лихорадочно и без остановки. Осыпая поцелуями шею, щеки, плечи. Его руки прижимают. А сердце с сумасшедшей скоростью летит в груди.
Я хохочу, извиваясь в его руках."
"Его шепот жаром опаляет мое ухо:
– Господи, Стеф! Я, пздц, как тебя люблю!
– Правда?
– Ну, конечно!
– Тогда чего кричишь на меня? – дую губы.
– Ты и близко не представляешь, как напугала, девочка моя!
Я обмякаю в его руках, перестав брыкаться. К горлу подкатывает ком. Шепчу:
– Я хотела сделать сюрприз…
– О, поверь мне, он удался.
Мы замираем. Как стояли – в обнимку посреди гостиной. Я борюсь с новым потоком слез, рвущимся наружу.
– Поверить не могу, мы реально скоро станем родителями?
– Представляешь? – всхлипываю.
– Пока смутно, – смеется тихо.
– Ты рад? – крутанувшись в его руках, обнимаю за шею. Заглядываю в глаза. Там столько! Дыхание перехватывает. Губы начинают дрожать. Никаких слов не надо. Никакие слова и не опишут все то, что говорят глаза мужчины, в которых застыли непролитые слезы радости.
В сердце до боли щемит. Я встаю на носочки и тянусь губами к его губам. Касаюсь очень-очень нежно. Невесомо. Будто не целую, а краду его вздох. Обхватываю ладонями щетинистые щеки и улыбаюсь, чувствуя, как по щекам все быстрее и быстрее расходятся мокрые дорожки от слез.
Сережа подается вперед и касается своим носом моего. Щекочет. Вздыхает и тихо, на надрыве спрашивает:
– Сколько?
– Семь недель.
– Обалдеть! – выпускает со свистом воздух. – Обалдеть, Стеф! У нас будет сын!
– Или дочь…3f2879
– Или дочь, – кивает. – Пусть будет дочь. А можно двойню сразу!
– Ты с ума сошел?! – охаю я. – Ни за что!
– Ну, знаешь, – фыркает мой любимый негодяй, – там уж как получится. Будет двое – родим двоих. Поднимем, воспитаем, залюбим и в жопки сладкие зацелуем.
– Мне сказали, что там один… – неуверенно заявляю я.