(Не) курортный роман (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пора показать отделу дизайна, кто тут главный!
Я привожу себя в порядок. Стираю смазанную под глазами тушь и подкрашиваю губы помадой. Приглаживаю беспорядок на голове. Скидываю косметику обратно в косметичку. Бросаю взгляд в зеркало – на меня смотрят странно сияющие шальным блеском глаза. Щеки румяные. Кстати, о щеках…
Тыкаю в них пальчиком – они что, стали больше? Я что, наела себе щеки?! Я что, потолстела?! И это при регулярном-то сексе?! Это же сколько я должна была есть, чтобы набрать в весе?!
Поворачиваюсь к зеркалу боком.
Поднимаю взгляд выше. А вот грудь…
Что с моими сиськами, ей богу?! Обхватываю своих “девочек”. Что за нафиг?! Раньше моя двоечка прекрасно умещалась в моих ладонях. Сейчас же эти “дыни” никак не желают в них влезать! Ох…
А я-то думала, чего это последнюю неделю после возвращения из медового месяца Сережа так странно смотрит на “подружек”.
– Эм… кхм! – слышу за спиной.
Подпрыгнув от неожиданности, оборачиваюсь:
– Света?
– Привет, босс, – смущенно машет ладонью наша дизайнер. – Не помешала?
– Э-э-э… нет. Давно ты там стоишь? – киваю на дверь.
– Достаточно, чтобы увидеть, как ты мяла сиськи.
– Черт! Никому не слова! – краснею я.
– Они стали чуточку больше, да? – проходит в уборную коллега, закрывая за собой дверь.
– Ты тоже заметила?! – охаю я.
– Сразу же, как ты приехала, – улыбается.
Света, в отличие от Насти-радиовойска, девочка милая, скромная, общительная и в трепатне не была замечена. По крайней мере, мной. Сплетни не разносит, слухи не распускает и с нашими “бабами-змеями” предпочитает дружбу не водить. А еще дизайнер она классный, и когда я пойду на повышение, обязательно порекомендую Сереже ее на мое место.
– И не только я, – говорит Света. – Почти весь коллектив. Сначала мужская его половина.
– Правда?!
– Угу.
– Это странно, не думаешь?
– Что?
– Грудь. Выросла.
– Много ела капусты? – смеется Света.
Я улыбаюсь. Это самый странный разговор между нами за все годы работы бок о бок!
– Да вот нет… ты не знаешь, от чего это может быть?
– Эм, ну, обычно такое бывает, когда ты… ну…
– Что? – испуганно округляю я глаза.