Не хочешь по-хорошему? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пошатываясь, плетусь умываться, но даже там я не могу заткнуть внутренний голос постоянно повторяющий: зачем, зачем, зачем?
Да откуда я знаю?!
У меня вообще нет причин спать с Хасановым. Я в него даже не влюблена! Зато причин с ним не спать — хоть отбавляй, несите тетрадь на девяносто шесть листов…
Сережа спит, и я пока не решаюсь будить его, вместо этого иду к шкафу, чтобы сотворить из себя подобие женщины. Серый халат с сердечками такой удобный, но к сожалению на работе коллеги не оценят такой прикид, и я достаю из шкафа брюки и хлопковую блузку и именно в этот момент звонит звонок.
Вздрагиваю едва не роняю вещи и, побросав их на кровать, бегу к входной двери, только бы они не звонили снова, иначе точно поднимут Сережу.
Распахиваю дверь, и натыкаюсь взглядом на водителя Армана, мужчину с усами и в неизменной униформе."
"— Доброе утро, вам просили передать… — не дает мне слова сказать всучивает мне букет роз, тяжесть которого едва не сваливает меня с ног, и решив что недостаточно меня добил протягивает мой телефон и ключи от машины.
Беру телефон, но мне настойчиво вкладывают и ключ, который я не могу разглядеть из-за охапки.
— Что это? — раздраженно переспрашиваю, борясь с желанием всунуть эти долбаные розы обратно водителю.
— Ключи от вашей машины. Арман Ренатович не хочет, чтобы вы пользовались услугами такси. Он, цитата: будет спокоен, если вы не будете садиться в машину к другим мужикам.
Прикрываю глаза и качаю головой.
— Передайте Арману Ренатовичу, что мне фиолетово на его спокойствие, пускай подарит эту машину своей девушке, а меня оставит в покое, — толкаю шоферу обратно букет роз и оставив в руках только телефон облегченно выдыхаю. — А цветы подарите супруге…
— Но Арм…
— Спасибо! — неделикатно захлопываю дверь перед носом несчастного, потому что сама на грани истерики. Уж лучше так, чем начать орать на водителя, он-то не при чем.
Арман подливает масла в огонь! Зачем? Хоть для меня такое в новинку, но допустим: переспали и забыли. Разве после такого интерес не должен угаснуть, а поводы для встреч исчерпаться.
Да я бы даже репетиторство отменила на его месте, ну какой смысл ему сейчас со мной пересекаться? Ведь получил, что хотел…
И к слову помяни чёрта… В руке начинает звонить сотовый.
Вздрагиваю и беру, хотя с опозданием понимаю, что не надо было.
— Доброе утро, детка.