Не хочешь по-хорошему? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Игнорирую сообщение и сделав пару шагов киваю водителю, усаживаясь на заднее сиденье.
Чуть поодаль от меня лежит огромный букет красных роз, и в салоне окутанном прохладой кондиционера, витает приятный аромат свежих цветов. Дверца захлопывается, и водитель усаживается на переднее, молча начиная движение.
Касаюсь нежных бутонов кончиками пальцев, прикрываю глаза и вдыхаю аромат роз. Внутри зреет нетерпение, ведь я не прочла последнее сообщение, и я специально оттягиваю момент, намеренно медленно снимаю блокировку и, когда экран начинает светиться, читаю.
Я хочу гораздо большего, чем просто понравиться тебе.
От этих строчек сердце замирает, и дыхание перехватывает. Внутри нарастает трепет и чтобы справиться с ним приходится себя перебороть и сделать медленный глубокий вдох.
На экране снова появляются три точки, а потом приходит еще одно сообщение.
Поужинаем завтра? Обещаю не приставать.
Улыбаюсь, глядя на экран. Теплое чувство невесомости пьянит, хочется рассмеяться и потанцевать, но вместо этого я лишь торопливо набираю ответ.
Обманщик.
Никогда не думала, что флирт может так заводить. Он действует гораздо сильнее, чем любые афродизиаки. С Игорем никогда ничего подобного не было, лишь сухое общение. Эта мысль как ушат холодной воды окатывает с головой.
Игорь.
Он ведь мой жених, именно его женой я стану в следующем году. Правда дату свадьбы мы пока так и не назначили, решили немного подождать, пока он не займет пост в правительстве. Ни в этом суть. Я его невеста. Его. А веду себя так словно моральные принципы не для меня.
Ты согласна?
Сообщение вырывает меня из тяжелых мыслей, и чувство вины начисто стирает остатки трепета.
Не думаю, что это хорошая идея.
Сомнения прожигают внутри дыру. Меня буквально разрывают противоречия.
Я хочу снова окунуться в эти ощущения. Увидеть, что я желанна, почувствовать его близость. Но одновременно боюсь, что зайду слишком далеко и в конечном итоге обожгусь…
Наверно поэтому у меня так долго никого не было. Я не позволяла себе сблизиться с другими по этой же причине.
Но ведь иногда наступает момент, когда бояться надоедает…
Завтра в шесть за тобой заедет мой шофер. Прождет ровно пятнадцать минут. Если решишь не идти, я пойму…
Он не давит, и я чувствую, как страх отступает. Никакого принуждения — он просто предложил. Все будет в порядке.
Спасибо.
Пишу ответ и убираю телефон в сумку, потому что шофер деликатно прокашливается и ловит мой взгляд в зеркале заднего вида.