(не) его ребёнок читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Повернула голову в сторону, откуда исходила пронизывающая насквозь энергетическая волна.
Напротив нашего столика в проёме открывшейся двери VIP – кабинки я увидела мужчину, сидящего откинувшись на спинку мягкого дивана и не сводящего с меня глаз. Он смотрел на меня исподлобья. Под его взглядом я ощущала себя, словно под прицелом. Расстояние между нами было приличным, я не могла детально разглядеть его, но образ смутно напоминал…
Нет. Этого не может быть!
По спине пробежал липкий холодок.
"То, что я подумала, было нереальным. Это просто невозможно! Здесь в центре Москвы, откуда?! Голова была как в тумане. Взгляд мужчины обволакивал, завораживал. Я не могла отвернуться, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой.
Я ругала себя за то, что сегодня так вырядилась. Выглядела вызывающей соблазнительной. Притягивала как магнитом посторонние взгляды! Если бы пошла, как изначально и собиралась в деловом костюме с гулькой на голове, никто бы не обратил на меня внимания.
Мысли смешались в моей голове. Было обидно до слёз. Но я не владела собой. Меня, словно обдало горячей волной, исходящей оттуда из этого грёбанного VIPа! Я плохо соображала. Не могла справиться с собой.
- Ау! Майя, ты меня слышишь? – донёсся, как сквозь вату, голос Антона. – Ты поедешь со мной в Лондон?
В Лондон? Какой ещё Лондон?! С какой стати?
- Прости, Антон, о чём ты говорил? – наконец, пришла я в себя.
Бросила быстрый взгляд на дверь VIP - кабинета. Она была плотно закрыта.
О боже! Наверное, всё это просто померещилось мне. С облегчением вздохнула я.
***
Ярый
В перестрелке в ночном клубе «Гавань» я получил ранение. Лёгкое, прошло по касательной бедра. Но достаточное, чтобы на время потерять сознание. Двое парней из моей службы безопасности, сопровождающие нас в клуб, кинулись вытаскивать меня из пекла. Они справились. Только, когда я очнулся в машине, Майи рядом не было.
- Где она? – хмуро спросил я. В ответ тишина. – Я кого спрашиваю?! Где она? – зло хрипел я.
- Пока мы возились с тобой, - виновато произнёс Гришка. – Люди Чалого забрали девчонку.
- Она жива? – спросил упавшим голосом я, боясь услышать его ответ.
- Была жива. Тоже в отключке, как и ты. А что уж потом с ней стало… Нам неизвестно.
Я заскрипел зубами от собственного бессилия.