Кэти Свит — «Не (его) игрушка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не (его) игрушка читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Не (его) игрушка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты беременна.— Моя беременность тебя не касается! — шепчу, едва держась на ногах от сминающего ужаса, прикрываю руками живот.— О, нет, сладкая! — подходит вплотную, убирает мои руки, внимательно смотрит на то, что тщетно пытаюсь скрыть. В глазах лёд, на лице застыла суровая маска. Мужчина едва держит под контролем свой гнев.— Ты беременна от меня. Можешь даже не пытаться обманывать! — цедит сквозь сжатые зубы. Он все понял. Он знает. Эмоций так много, забываю дышать.Делаю шаг назад, хочу убежать, но он крепко держит за руки. Не позволяет уйти. — А мне нужен наследник. — зло сверкает глазами, внутри паника. — И ты мне родишь! А после я его заберу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это же нужно будет все вспомнить… А я слишком сильно скучаю по нему, никак не могу его отпустить.

Ворвался, блин, вихрем в мою жизнь, перевернул её вверх тормашками и исчез! Точнее, покинул.

А теперь мне все расхлебывай одной…

Но я не жалею о том, что у нас было. Габриель показал, что бывают другие мужчины. Те, от которых у меня мурашки бегут по коже и от которых спирает дыхание.

А наша с ним прощальная ночь… То, как мы после множества оргазмов рухнули на кровать и уснули в обнимку?

Сладко так было тогда…

Но почему же мне снова так больно? Почему это все случилось со мной? Почему?.

.

Делаю глубокий вдох, медленно выдыхаю, смотрю на то, как капает лекарство внутри системы. Мне нельзя о нем думать. Нельзя вспоминать.

Иначе я просто не выдержу…

Лучше уж буду считать капли, минуты, обои рассматривать, искать птиц за окном. Да что угодно! Только бы сбежать от своих мыслей!

Меня положили на четвертый этаж, в отделение гинекологии. Новое здание, палата на четверых.

Сейчас нас в ней находится двое.

Но мы обе молчим, ни у кого нет желания говорить.

Одну из соседок отпустили до утра домой, я ее даже не видела. Третья койка пустая, а на четвертой лежит девушка после выкидыша. Плачет. Её в ближайшее время должны повезти на чистку.

Настроения нет. Мне до невозможности тошно. И страшно. Такие отвратительные чувства, от которых как ни стараюсь, уйти не могу.

Когда я увидела пятно крови на своих трусиках, то перепугалась до ужаса! Я даже забыла зачем пришла в туалет.

Ноги перестали держать, в горле застрял ком.

Держалась за стену, чтобы не упасть.

Как хорошо, что в таком состоянии меня нашел не кто-то другой, а Злата!

Не помню как мы с ней дошли до пока ещё моего кабинета, как подруга вызвала ""скорую"". Помню лишь ее взволнованное лицо и строгий наказ: лежать!

Легла на диван и лежала. С ужасом и надеждой на чудо ждала врачей.

А потом наступил сущий ад. С приездом ""скорой"" рядом с моим кабинетом столпились все кому не лень. Сообщили шефу. Он оставил все свои дела и тут же прибежал.

Пытался выгнать бригаду, не дал им оказать мне первую помощь, сыпал угрозами и устроил настоящий концерт.

Ничего не оставалось, как подняться и под громкие крики Михаила, что на работу могу не возвращаться, под руки с медработниками я покинула офис.

Злата осталась там.

Начальник ещё долго кричал что-то вслед. Но я уже его не слушала.

И так довел до белого каления…

Медики крайне серьезно осмотрели меня уже в автомобиле.