Не бойся, я с тобой! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Так вот, открыла глаза и слышу шёпот за стенкой, но разобрать невозможно, о чём говорят. - Как бы мне хотелось послушать, чувствую, что мне перемывают косточки, - прошептала я. Не успела я подумать, как слова стали звучать громче и понятливее, а рядом затрепыхался уголок расшитой салфетки, лежащий на тумбочке возле кровати.
-Вот скажи, Рон, что ты пристал к девочке? -услышала голос Арэна.
-Сам не знаю, но бесит она меня, не знаю, чем, но бесит.
-Может это твоя пара?
-Сдурел совсем? Отец с матерью-истинные, они описывали чувства, которые появились при знакомстве, нисколько не похожи на мои.
-Лена, успокойся подумай о чём-нибудь хорошем, - говорил мне Арэн, а я смотрела на оборотня и злилась ещё сильнее.
-Рон, выйди, она на тебя так реагирует,
-С чего бы это? - возмутился волчара.
-Выйди, сказал! -прикрикнул на него юноша и стал медленно подходить ко мне.
-Лена, смотри на меня, я не причиню тебе зла, успокойся, сделай глубокий вдох, задержи дыхание и медленно выдохни. Я сама чувствовала, что надо послушаться, ведь свечение на руках увеличилось в несколько раз, и паника уже охватывала меня.
-Слушай мой голос, Лена, дыши. А ведь помогло, сейчас я лежала ослабевшая, но довольная, а Арэн гладил меня по руке и говорил о том, какая я хорошая и молодец, что справилась. Мне казалось, что он больше успокаивал себя, чем меня. Его руки мелко подрагивали. Если учесть, что у меня такая сильная магия, как говорят ребята, то от дома и людей, находящихся в нём, ничего бы не осталось.
Глава 4
Беда не приходит одна."
"Я сидела на лошади нахохлившись.