Наваждение Саида. Хочу невесту брата читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вся сцена занимает на самом деле пару минут, но мне кажется вечностью. Почему я как загипнотизированная пялюсь на брата своего парня? То есть, уже жениха. У меня нет на это ответа.
Заставляю себя отвернуться, как раз появляется Леся, которую я потеряла из поля зрения во время танца. Кладет руки мне на талию, приглашая разделить с ней провокационный танец. Иногда мы так дурачимся, когда одни в комнате. Я подхватываю ее идею, выгибаюсь, двигаю бедрами. Не знаю, что на меня находит, но начинаю двигаться еще более уверенно и соблазнительно.
– Шикарно, девочки! Продолжаем, не останавливаемся, – поощряет появившийся рядом Ярослав. Я не знаю, смотрит ли на нас сейчас Саид. Если быть откровенной – мое поведение сейчас только из-за него. Хотя никогда и никому в этом не признаюсь.
Глава 5
Возвращаюсь к Джамалю. Он обнимает меня. Так хорошо и уютно в его объятиях.
– Как ты здесь оказался? – спрашиваю шепотом, наклонившись к нему. – Как узнал, что я буду здесь?
– Я везде тебя найду, – отвечает мягко, целуя в кончик носа.
Прижимаюсь к нему крепче. Мы еще какое-то время сидим в компании его друзей, потом намекаю, что пора уже домой, хотя большая часть моих продолжает танцевать, веселье в полном разгаре. Леся домой не собирается, познакомилась с парнем, причем из компании Джамаля. Отлично проводит время, флиртует.
– Понятно, что вам теперь уединиться хочется, голубки, – поддевает, когда сообщаю ей, что домой собираюсь.
– Мы можем тебя подвезти.
– Спасибо, я еще часик тут побуду. Увидимся завтра в универе. Нескучной вам ночи, влюбленные.
Вздыхаю. Леська не может без этих намеков. Как она себе нашу близость представляет? У меня дома куча родственников и сплю я в зале. Смешно даже. Или к Джамалю отправимся?
Мрачнею от этой мысли, снова вспоминаю взгляд Саида. Еще повезло, что он не испортил нам этот чудесный вечер.
* * *– Ты чего так нервно по сторонам оглядываешься? К тебе кто-то приставал? – спрашивает Джамаль, когда идем к выходу из клуба.
– Нет, все нормально.
– Ты от меня точно ничего не скрываешь? – вглядывается в мое лицо внимательнее, останавливаясь.
– Я видела здесь твоего брата, – признаюсь нервно.
– Что? Серьезно? Хотя… все может быть. Вчера Регина прилетела. Она любит это место.