Амира Ангелос — «Наваждение Саида. Хочу невесту брата»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наваждение Саида. Хочу невесту брата читать онлайн

Обложка книги Наваждение Саида. Хочу невесту брата
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Понимаю, она привлекательна. Свежая, губы пухлые. Но подобных можно сотню найти, только пальцами щелкнуть. Ты не можешь встречаться с ней серьезно. Утоли похоть где-нибудь подальше от нашего дома. Ты должен выбросить ее из головы как можно скорее.Старший брат моего парня. Такого он мнения обо мне. Считает недостойной их семьи, обливает презрением. Могла ли я подумать, что скоро все изменится? Что ненависть между нами перерастет в совсем иное чувство? Ни за что бы не поверила.Смогу ли справиться, с запретными эмоциями? Через какой ад суждено пройти, чтобы понять что на самом деле скрывается за грубостью и жестокостью Саида?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Планов у меня много, вот только как осуществлять буду? Страшно, что не справлюсь.

Главное – найти работу. Потом квартиру сниму, чтобы угол свой был. Родители Олеси рано или поздно вернутся. Правда подружка уверяет, что и тогда с ними жить могу. Они меня знают хорошо и любят.

Но я не стану навязываться чужим людям. Сама должна со всем справиться.

Пока болтали в ресторане с Глебом, он немного о своей работе рассказал. Я вспомнила, что увлекалась одно время компьютерной графикой, у меня неплохо получалось.

Он попросил портфолио. Возможно, это и будет первым частичным заработком для меня.

Тем более, Глеб собирается открыть собственную фирму. Сайты под ключ, реклама. Сейчас это более чем востребовано.

* * *Четыре месяца спустя

Зима в этом году очень снежная, повсюду сугробы. Откапывать свою машину – не такое уж веселое занятие. Особенно если ты на седьмом месяце, и вернулся токсикоз.

Но я все равно чувствую себя странно счастливой. Проснулась сегодня как обычно в шесть утра, именно с этим чувством.

Уверенность, что все будет хорошо, что со всем справлюсь.

Еду на фирму, где недавно я стала генеральным директором. Глеб меня назначил, сказав, что ему очень со мной повезло.

Да, бывает такая удача. Я думала, что мне не справиться самой, но оказалось, что чудеса случаются. Родители Глеба – люди очень состоятельные, помогли со стартовым капиталом амбициозному проекту сына. Леся не особенно заинтересована работать, ей хотелось совсем другого: свадьбы и скорейшей беременности.

Шутила, что намерена не отставать от меня. Так и вышло. Отгуляли свадьбу, через месяц получив заветные две полоски подружка прыгала до потолка. Молодые укатили в месячное свадебное путешествие. Правда Глеб всегда был на связи. Я же – погрузилась в новое дело. Все держала под контролем, как главный помощник руководителя. Занималась лично и приемом заказов, и поиском клиентов, и обустройством офиса. Сняли классное помещение деловом центре, в самом оживленном районе города.
Мне было крайне интересно то чем я занималась. Да и нечем больше было. Так я пряталась от тоски и одиночества.

Глеб настоял, что мне нужна машина. Конечно, я отказывалась. Деньги на ребеночка копила. Только спорить с ним, тем более с Леськой – себе дороже. Добираться на машине и правда удобнее. Я еще перед универом училась в автошколе, только с тех пор прошло много времени, так что все начала заново.