Виктория Победа — «Научу тебя плохому (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Научу тебя плохому (СИ) читать онлайн

Обложка книги Научу тебя плохому (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Мышка, можно я задам тебе нескромный вопрос?» «Можно, но не обещаю, что отвечу))» «Ты уж постарайся, Мышка. Я все же прочел твою книгу, ту часть, что уже дописана» Вчитываюсь в строки и стискиваю челюсти. Боже, я, должно быть, была в состоянии измененного сознания, когда решила поделиться с ним своим маленьким хобби. «Не продолжай, мне уже стыдно, забудь об этом, пожалуйста» «Чего ты стыдишься, Мышка? Мне понравилось, особенно последняя глава» Краснею с каждым прочитанным словом. Ну где были мои мозги? Как вообще можно было додуматься дать ему это читать. А последняя написанная глава… черт, ну вот зачем он меня смущает? «У тебя, кажется, был вопрос» «Я помню, Мышка, просто хотел тебя к нему подвести, но раз ты такая нетерпеливая мышка, скажи, ты когда-нибудь испытывала то, о чем пишешь в своей книге, малыш?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я ведь даже имени его не знаю, не говоря уже обо все остальном и… меня это более чем устраивает, вот такая форма нашего с ним странного общения."

"Оно завязалось совершенно случайно. В один из самых поганых своих дней я по дурости влезла на какой-то совершенно дебильный сайт, единственным плюсом которого являлось случайное анонимное общение с неизвестным собеседником, а минусом… в общем, основными посетителями сего анонимного чуда были извращенцы, жаждущие виртуального секса. И когда я уже окончательно отчаялась найти нормального, хоть немного здравомыслящего собеседника, появился Ежик.

Вот уже месяц мы переписываемся по ночам, и несмотря на всю мою усталость, я никогда не оставляю его сообщения без ответа, впрочем, это взаимно.

Должно быть, со стороны это выглядит странно, местами даже глупо и смешно, но в моей жизни нет никого ближе Ежика, пусть мы никогда не встретимся, не узнаем имен друг друга, но так уж вышло, что он мой единственный друг в целом мире. И каждый раз, каждый долбанный день я боюсь, что он просто исчезнет из моей жизни.

Ежик в тумане 23:44

«Мышка, прости, я спалил свой ужин, немного рукожоп)))) И да, я помню, о чем мы договаривались, но ты же знаешь, что всегда можешь передумать, мышка»

Улыбаюсь, вчитываясь в строки, не исчез, не ушел.

Серая мышь 23:46

«Я не передумаю, у меня все хорошо, и давай, пожалуйста, закроем эту тему. Прости, пожалуйста, но я очень устала, и хочу спать, я напишу тебе утром»

Ежик в тумане 23:47

«Конечно, мышка, доброй ночи»

Откладываю телефон, ругая себя за дурость.

Знаю, что все делаю правильно, что поступила правильно, отказавшись раскрыть свою личность, встретиться, да даже просто поговорить по телефону, услышать голос Ежика, но так паршиво на душе, словно плюнули в нее.

Я почему-то уверена, что Ежик красивый, очень красивый и уверенный в себе. А я обычная…мой ник говорит за меня. Да и будь я хоть сто раз топ-моделью, все равно бы ни за что не согласилась. Все что угодно, но только не подвергать его опасности.

Погруженная в размышления, я не сразу улавливаю стук в дверь. В столь поздний час это как минимум странно. Здесь ведь никого не должно быть, разве что охранник.

Липкий страх окутывает тело противными щупальцами, а что если они меня нашли…

— Есения, ты там? — доносится до меня голос Аллы Владимировны, и я наконец выдыхаю.

На едва передвигающихся ногах иду к двери, трясущимися руками поворачиваю замок.