Виктория Победа — «Научу тебя плохому (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Научу тебя плохому (СИ) читать онлайн

Обложка книги Научу тебя плохому (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Мышка, можно я задам тебе нескромный вопрос?» «Можно, но не обещаю, что отвечу))» «Ты уж постарайся, Мышка. Я все же прочел твою книгу, ту часть, что уже дописана» Вчитываюсь в строки и стискиваю челюсти. Боже, я, должно быть, была в состоянии измененного сознания, когда решила поделиться с ним своим маленьким хобби. «Не продолжай, мне уже стыдно, забудь об этом, пожалуйста» «Чего ты стыдишься, Мышка? Мне понравилось, особенно последняя глава» Краснею с каждым прочитанным словом. Ну где были мои мозги? Как вообще можно было додуматься дать ему это читать. А последняя написанная глава… черт, ну вот зачем он меня смущает? «У тебя, кажется, был вопрос» «Я помню, Мышка, просто хотел тебя к нему подвести, но раз ты такая нетерпеливая мышка, скажи, ты когда-нибудь испытывала то, о чем пишешь в своей книге, малыш?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну так что, Мышка, ты уже не мерзнешь, согрелась?»

Улыбаюсь тому, как он перескакивает с одной темы на другую, но понимаю, что он снова вернется к этому разговору. Всегда возвращается.

Серая мышь 20:22

«Согрелась)) Лежу под теплым одеялом, укрытая с головой»

Ежик в тумане 20:23

«А я вот мерзну, Мышка, и согреть некому»

Серая мышь 20:25

«Совсем-совсем некому?»

Только отправив сообщение, я понимаю, насколько глупо оно могло бы показаться. Зачем я вообще спросила?

Ежик в тумане 20:26

«Есть один вариант…»

Серая мышь 20:27

«Тогда может стоит ему позвонить?»

Пишу, а сама отчего-то злюсь.

И жду, как никогда жду его ответа. Кажется, у меня и правда с головой беда.

Ежик в тумане 20:27

«Ему?)))))»

Он еще и издевается!

Серая мышь 20:28

«Ну или ей»

Ежик в тумане 20:28

«Да, пожалуй, нужно позвонить. Давно я не грелся)))»

Гад!

Выбираюсь из-под одеяла и отбрасываю телефон. И чего, спрашивается, злюсь? Мне ведь все равно, с кем он там греться собрался. Все равно же? Да, совершенно точно все равно.

Господи, как же глупо, о чем я думаю вообще?

Встаю с постели, и иду на кухню. Во рту стоит тотальная засуха, безбожно хочется пить.

Из комнаты выхожу практически на цыпочках, прислушиваясь к каждому шороху. Ничего, а главное — никого не обнаружив, в полумраке добираюсь до кухни. Наощупь нахожу выключатель на стене и включаю свет.

Из шкафчика достаю кружку и наливаю себе воду прямо из крана.

— Вообще-то у меня есть фильтр с водой, — голос позади раздается так внезапно, что вода, находившаяся у меня во рту, идет носом.

Поперхнувшись, начинаю кашлять.

— Зачем так подкрадываться? — хриплю, немного откашлявшись и поворачиваюсь к Марку, стоящему у входа и опирающемуся плечом на косяк.

— Извини, — пожимает плечами, пока я допиваю оставшуюся в стакане воду.

Быстро споласкиваю стакан и, поставив его на сушилку, иду к выходу.

— Можно я пройду? — произношу тихо, потому что Марк не собирается отходить.

Глаза сами опускаются с лица на шею, плечи, оголенный торс.

— Нравлюсь? — ухмыляется.

— Нет.

— Нет? — удивленно.

— Нет, — мотаю головой и вскрикиваю, когда, резко схватив меня за талию, он поднимает над полом мое несчастное тело, да с такой легкостью, как будто я ничего не вешу и, развернувшись вместе со мной, плотно прижимает меня к стене.

— А так? — нависает сверху. — Если поближе рассмотреть?

— Нне…

— Нет?

— Не надо, отпусти меня, пожалуйста.

Упираюсь ладонями в его плечи, горячие, напряженные.